Круг для купания

Круг для купания отзывы

4,5
09.02.2015

Пользовались

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Круг для купания мы начали использовать с трех недель от рождения. Моя мама принесла сначала не большой круг, но очень удобный, доченька с удовольствием и без страха плавала с ним, а когда подросла купили круг уже побольше (месяца в четыре). Рекомендую.

27.04.2013

Очень хорошо помогает плавать

Достоинства: Не утонет ребенок.

Недостатки: Может с дуться.

Отзыв: Ребенку очень хочется плавать но родители боятся вот и вышел надувной круг чтоб родители не боялись за ребенка но все же он может с дуться так что нужно следить за ребенком так же на нем могут плавать даже и взрослые которые не умеют плавать так что берите круг и идите смело на море купаться и загорать!

10.04.2013

Удобно

Отзыв: Когда у меня родился второй ребёнок одна знакомая посотовала купить мне круг и купить ребёнка в большой ванной, но конечно только тогда когда у ребёнка заживёт пупочек. И это оказалось очень удобно и ребёнку тоже нарвилось так плавать. Так что советую покупать такой круг - это и удобно (не нужно придерживтаь головку) и полезно (ребёночек учиться плавать).

29.03.2013

Удобно и безопасно.

Отзыв: Эта вещь может значительно упростить купание вашего ребенка. Особенно, если вы этим занимаетесь в одиночестве. Ведь в ванной за ребенком нужен глаз да глаз, стоит только отвернуться на секунду и мало ли что может случиться. Этот же круг не позволит вашему малышу наглотаться воды или чего еще похуже.

10.02.2013

Учит плавать

Достоинства: Помогает ребенку самостоятельно держаться на воде в вертикальном положении и пытаться плыть.

Отзыв: Очень удобная вещь! Дочке очень нравилось в нем рассекать по ванне. Правда долго сомневалась в безопасности этой покупки, ведь круг надевается на шею, а мало ли что! Но при тщательном рассмотрении в магазине (по нашей просьбе его даже надули) не обнаружила острых швов, да и круг оказался больше похожим на хомут, то есть пропала боязнь удушья от такой игрушки. Надевать и вправду не просто, но возможно. Этот процесс дочку сначала очень нервировал, потом даже радовал, потому что она быстро осв… Читать далее

20.01.2013

Супер помощник

Достоинства: Крепкий, помогает развивать мышцы ручек и ножек.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Что поможет начинающему плавцу? конечно, круг для купания! Считаю, что это необходимая вещь в плавании, хоть на даче на речке, хоть в бассейне. Малыш с помощью круга третирует ручки и ножки, не боясь при этом, что водичка попадет в ротик. Да и маме остается только приглядывать и всячески хвалить кроху! Вообщем, приобретаем и плаваем без риска!

10.01.2013

Спасение в купании!

Достоинства: Прекрасно освобождает руки.

Недостатки: До 4 мес только.

Отзыв: Если честно я даже не знаю. чтобы я делала без этого круга!!! было достаточно сложно купать ребенка в ванной. потому что она была не легкая и постоянно пыталась вырваться из рук, чтобы поплавать самой. купив этот круг я решила две проблемы - уже не было необходимости так сильно держать малыша. а так же она могла сама наслаждаться купанием.

06.12.2012

Всем нрава

Достоинства: Супер.

Недостатки: Можно пробить (((.

Отзыв: Этот круг всем мама , а оссобенно мама, в которых есть маленький, розвивающейся ребёнок!!! Этот круг помогает ребёнку научитса плавать, снимает напряжение мышц, ребёнок будет себя чюствовать в нём себя уютно, хорошо, и рослабленным))))))) Каждая мама будет не против такой божественной покупке, этот круг не обычный, он создан богами))))) ( Это я так в шутку ))) Одним словом Клас)))).

28.11.2012

Супер вещь

Отзыв: Офигенная штука! Дочке такой купили. Как ей нравится в нем плавать, и крутиться по ванне туда-сюда, и вода под него не попадает, шов там внутренний, так что шейку не трёт. ниже, фото моей дочки.

07.10.2012

Все гениальное-просто!

Достоинства: Облегчает процесс купания, нравится моему сыну.

Недостатки: Нужно приспособиться одевать пока ребёнок не сидит, в одиночку.

Отзыв: Нам этот круг посоветовал массажист, во время первогокурсамассажа сыну. Т. к у него был гипертонус. С кругом в воде младенец находится в знакомой ему среде. Малыш двигается свободно и спокойно. Сынуля мог по полчаса плескаться в этом круге. Скованность мышц ослабевала. Ещё он очень удобен тем, что не нужно держать ребёнка на руках во время купания, когда чере пару минут начинает невынасимо ломит спину. Одел круг, опустил в приятную водичку, и остается лишь наблюдать за счастливым и довольным лиц… Читать далее

03.06.2012

Отличный помощник маме

Достоинства: Удобно купать малыша и огромное удовольствие для ребенка.

Недостатки: После 6 месяцев ребенку становится не интересно в круге.

Отзыв: Мой ребенок с удовольствием купался в этом круге, правда до 6 месяцев. Активно двигалась в ванне, и ручками и ножками, брызги летели только так... Всем нам известно что ребенок в воде гармонично и правильно развивается, все мышцы задействованы, и видно что малышу нравилось. Привыкали к кругу недолго, сразу как то пошло без проблем. Думаю что это нужная покупка, ребенок не болел, спал крепко после купания.

27.05.2012

Очень нужная вещь

Достоинства: Полная свобода движений ребенка в воде, не нужно держать ребенка на руках во время купания, вода не попадает в уши.

Недостатки: Сложно одевать.

Отзыв: С трех месяцев купаемся в таком круге. Дочка в полном восторге. Ребенку удобно плескаться, можно плавать по всей ванне, переворачиваться. Несомненный плюс такого круга - полная свобода движений малыша. Ничего страшного в нем нет. Абсолютно адекватно воспринимается детьми. Единственный минус, на мой взгляд, то, что такой круг не надеть в одиночку. Нужна помощь второго человека. Во-всяком случае у меня не получается одной надевать круг на шею. На упаковке было написано, что в круге можно плавать а… Читать далее

22.05.2012

Способствует развитию ребенка

Достоинства: Снимает повышенный тонус мышц, способствует гармоничному физическому развитию, рекомендован ассоциацией детских педиатров.

Недостатки: Нет (главное маме преодолеть страх).

Отзыв: К сожалению довольно таки поздно познакомились с этим чудом! Такой круг для купания вообще рекомендуют использовать с первых дней жизни ребенка (если кто-то боится, то с месяца уж точно можно) для купания в большой ванной. мы начали купаться уже в 5 и конечно ребенку было уже тесновато в ванной для дальних заплывов.

16.06.2023

Изготовлен из качественного материала, яркий, удобный, совет

Достоинства: Качественный материал из которого он изготовлен.

Отзыв: Я очень рада, что приобрела детский круг для купания моему внуку. С первого раза он стал с большой охотой в нём купаться. Купание ребёнка стало более длительным. Это оказалось отличным способом, чтобы обеспечить безопасность и комфорт ему во время купания. Купание с ним принесло массу положительных эмоций моему внуку. Круг изготовлен из почему и надёжных материалов, которые не будут протекать и лопаться при использовании. Очень красочнвй. Советую всем приобрести его. Однако, хотела бы напомнить,… Читать далее

25.04.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Круг, не только для детей, а в принципе, очень мудрое изобретение, потому что по сравнению с от надувными матрасами, по типу плота, с них нельзя упасть. В отличае от жилета, он не тянет тебя на поверхность полностью, плюс его можно использовать как на картинке, -только для головы.

Отзывы на Круг для купания в категории Уход за ребенком.