Сериал "Доктор Кто" (2005)

Сериал "Доктор Кто" (2005) отзывы

4,8
11.02.2013

Интригует

Отзыв: Интересный сериал, понравилось все - и идея, и раскрытие сюжета, и игра актеров, но вот только видимо я не досмотрела до конца, но все таки развязки так и не увидела и не поняла. Кто все же этот Доктор Кто, и в чем вся цель его странствий. А существует ли ответ?

22.04.2020

Это более чем круто

Достоинства: Сюжет игра актеров визуальные эффекты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Редко встретишь хороший пример, качественной научной фантастики. И Доктор КТО как раз лучший в своем роде. Блестящая игра, хороший юмор, классные драматические сцены. С каждым сезоном все больше и больше переживаешь за героев и проникаешься вселенной Доктора КТО и его спутников. Залпом просмотрел уже 5 сезонов и не собираюсь останавливаться, пока все сезоны не будут просмотрены. Честно говоря рекомендую сериал, кто ищет легкий и вместе с тем приятный и атмосферный сериал, с кучей приятных гер… Читать далее

20.04.2019

Сериал захватывает с первых минут просмотра.

Достоинства: Очень интересный сюжет, харизматичные актеры, смешные шутки, интересно выстроена линия взаимоотношений.

Недостатки: Очень наивные декорации, спецэффекты выглядят иногда слишком неправдоподобно, иноплонетные герои - люди одетые в костюм, но для сериала 2005 года достаточно неплохо. После 5 сезона перевод на русский не очень хороший.

Отзыв: Захватывающий сериал, с первой серии понимаешь, что можно смотреть не отрываясь, самые интересные первые 3 сезона, потом дело вкуса, но в принципе и дальше интересно. Проникаешь в мир Доктора в его вселенную в голове. Тардис также со своей историей и в полной мере показали весь ее характер и представили как живое существо. "Любовные похождения доктора" представлены в очень мягкой форме, так что ты сначала не понимаешь, что где-то тебя провели. И в общем и целом космические путешествия в простр… Читать далее

12.03.2019

Один из лучших сериалов про путешествие во времени.

Достоинства: Хорошая игра актеров, сценарий, а также большое количество сезонов, что делает мир данного сериала многогранным.

Недостатки: Меняется не только Доктор, но и стиль, и качество спецэффектов, и актеры, и сценаристы, к чему приходится привыкать некоторое время.

Отзыв: Превосходный сериал! Сериал рассказывает о инопланетянине-гуманоиде и синей будке 50-ых, годов, которая на самом деле является космическим кораблем и выглядит она больше внутри, чем снаружи. Она называется TARDISС и она способна преодолевать время и пространство, чем и пользуется главный герой. В каждой серии доктор и его спутники попадают в неприятности, спасают людей и побеждают врагов. Сериал полон интересной фантастики, хорошей комедии и драмой. Но самой лучше в этом сериале, по моему мнени… Читать далее

17.01.2018

Фантастик!

Достоинства: Сериал очень интересен и своеобразен. Захватывает своими неожиданными поворотами событий и к тому же, открыт для фантазий.

Недостатки: Бывает очень сложно смериться с перерождением Доктора. Долго привыкаешь к новому актеру.

Отзыв: Как же я долго отнекивалась от просмотра данного сериала, ибо не любила фантастику связанную с космосом. Мне этот сериал ещё в школе советовала подруга, но только спустя пять лет, я всё же решила взглянуть. Начала просмотр с 2005 года запуска. Честно, первый сезон меня не вдохновил и я уже была готова отказаться от просмотра, но меня, что-то остановило и я решила сразу переключиться на второй сезон, где играл Дэвид Теннант. И тут, мой интерес возрос и я буквально влюбилась в этого актера и в сер… Читать далее

18.12.2013

Невероятный

Достоинства: Широкий круг зрителей Интересный Много серий Прекрасные актеры.

Недостатки: Хочется больше серий.

Отзыв: Смотрю сериал уже давно. Очень нравится. Сюжет написан отлично. Актеры играют превосходно. Спецэффекты достаточно качественны. Фильм очень популярен не только в Англии, но и во многих других странах. Меня сериал прежде всего привлек сюжетом. Путешествия в космосе и времени- это очень хорошая идея для фильма.

21.06.2013

Односюжетник

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Суть фильма - завлечь к себе молодежь. Кто? а вот, посмотрите, да узнаете. Если учесть, отличные декорации, отличных актеров, прекрасно инрающих свои роли, то фильм советую посмотреть. Выпустился, кстати, совсем недавно.

03.05.2013

Ох. еный

Достоинства: Всех неперечислить.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Охренительный сериал я прям плакал на некоторых моментах... особенно когда он с розой растовался такая искреняя серия( щас вот печатаю и плачу... как пмшут в 1 посте да будет в юбилейной серии посмотри с 6 сезона... кствте самое арикольные в сериале это- Далеки) и помните Тишишна прийдет.

12.03.2013

Странник

Отзыв: Приключенческий сериал Доктор кто, странствующий во времени герой попадает во всякие передряги со своей спутницей и должен выбираться из них. Сериал заинтриговывает зрителя популярен на многих телеканалах. Доктор кто отличный сериал кто смотрит фантастику и приключения.

28.02.2013

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ

Достоинства: ОЧЕНЬ МНОГО! перечислить несмогу=) НЕдостатков нету.

Отзыв: ЕТО ПРЕКРАСТНЫЙ серьял! Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки. История сериала Доктор Кто начинается, как сказка, и перерастает в большое фантастическое приключение с путешествиями сквозь пространство и время! ДОКТОР спасает всю вселеною от пришельцов! там очень много придуманых пришельцев и роботов, киборгов. сериал «Доктор Кто» уже второй раз попал в Книгу рекордов Гиннеса, как самый успешный сериал в об… Читать далее

01.12.2012

Очень интересный.

Достоинства: Понравилось исполнение ролей.

Недостатки: Все эти пришельцы какие-то нелепые и кажутся кукольными.

Отзыв: Друзья настаивали на моём просмотре. Очень интересный сериал, понравился. Иногда даже пересматриваю его. Очень английский сериал. Местами чудной, местами нудный, местами милый. Снимать можно, в принципе, вечно. Но, в целом, втянулся. Советую посмотреть тем, кто любит фантастику!!!

22.05.2012

Fantastic!

Достоинства: Отличная игра актеров, увлекательные сюжеты.

Отзыв: Сериал рассказывает о приключениях эксцентричного пришельца с планеты Галифрей по имени Доктор. Он и его компаньоны, и компаньонки путешествуют сквозь время и пространство. Британский сериал "Доктор Кто" настоящая жемчужина научной фантастики.

11.07.2013

Есть смешные моменты

Отзыв: Плохой фильм. Смотрел однажды и не понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и плохая игра актеров, есть смешные моменты но мало.

Отзывы на Сериал "Доктор Кто" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.