Фильм "Десятидюймовый Герой" (2007)

Фильм "Десятидюймовый Герой" (2007) отзывы

4,8
20.05.2013

Красивый фильм о любви

Достоинства: Неординарный, красивый и чистый фильм о любви.

Отзыв: Дамы и господа, настоятельно рекомендую этот великолепный фильм вашему вниманию несмотря на присутствующие мнения, что сюжет избитый, нудная похабщина (коей не заметил к вящему сожалению), вынужден категорически согласиться с тем, что этот фильм стал одним из моих любимых, в категории переживаемых эмоций, и преимущественно ультра положительных хочется только добавить, что я бы по-хорошему позавидовал каждому, кто увидит этот фильм впервые! Стоит заметить, что фильм не для просмотра с детьми… Читать далее

09.02.2014

Великолепный, добрый, душевный фильм!!!! Рекомендую

Достоинства: ФИЛЬМ, актерская игра, сценарий, доброжелательность, доброта, ВСЕ!!!!

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: Сегодня в первые посмотрела фильм "Десятидюймовый Герой", могу одно сказать - я давно не видела таких действительно добрых и душевных фильмов! Я в полном в восторге! Фильм очень легко смотрится, практически на одном дыхании! После просмотра данного фильма у меня даже заболели скулы, т. к. практически весь фильм улыбка не сходила с моего лица! Да и не хотелось после просмотра фильма "спускаться с небес на землю". Не могу не отметить игру Дженсена Эклса, который здесь снимается в роли Пристли —… Читать далее

24.05.2013

Душевный

Отзыв: Очень добрый и романтический фильм о любви, легкий, без особой смысловой нагрузки, есть смешные моменты, есть и не очень. после просмотра вызвал только положительные эмоции. Не смотря на сомнительное название, фильм вовсе не пошлый, поэтому идеально подходит для семейного просмотра.

25.04.2019

Симпатичный фильм.

Отзыв: Мне понравился этот кинофильм. В его сюжете рассказывается о жизнях пятерых разных людей. У каждого - свои проблемы и заботы. Но всех их объединяют совместная работа и крепкая человеческая дружба. Фильм - легкий, симпатичный, приятный. Советую смотреть.

Отзывы на Фильм "Десятидюймовый Герой" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.