Влажный корм для кошек "Felix" двойная вкуснятина

Влажный корм для кошек "Felix" двойная вкуснятина отзывы

4,5
02.01.2023

Хорошее лакомство для кошек.

Достоинства: Коту понравился.

Отзыв: Довольно часто даю своему коту в качестве лакомства, в перерывах между кормлением сухими кормами. С учетом того, что мой кот кастрирован и имеются небольшие проблемы с пищеварением, данный корм ему не навредил. Пахнет неплохо, кот сразу же все съедал, да еще и добавки просил. Консистенция корма упругая, не сильно жидкая, не растекается. В общем можно иногда баловать своего питомца данным кормом.

10.08.2021

Можно попробовать

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про корм для кошек от торговой марки "Felix" двойная вкуснятина. Его можно приобрести в любом супермаркете, я купила за 28 рублей за одну штуку. Цена средняя, в принципе многие корма имеют такую цену. У них несколько вкусов, большой выбор. Покупала я корм для кошечек в приют и попробовать своим кошечкам. Состав у него средний, поэтому злоупотреблять и кормить им постоянно не стоит. Здесь есть белки и жиры, но все же в состав вх… Читать далее

Отзывы на Влажный корм для кошек "Felix" двойная вкуснятина в категории Корм для животных.