Фильм "Мачеха" (1998)

Понравился

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Порой в семье появляются лишние люди. В жизни Анны и ее младшего брата Бена таким человеком стала Изабель, новая подружка их отца. Женщина делает все, чтобы заполучить доверие детей любимого. Но все попытки оказываются тщетными, ведь Джеки, их родная мать, любыми способами пытается разрушить отношения. Родственные узы оказываются очень сильными, а Изабель становится изгоем. Но в момент, когда Джеки добилась своих целей, выяснилось неожиданное: у нее обнаружили рак. Теперь ей понадобится помощь Изабель, ведь детям нужна женщина, которая заменит родную маму после смерти.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.