Электрогитара GIBSON

Электрогитара GIBSON отзывы

4,8
17.06.2013

Лучший звук

Отзыв: Отличная гитара, подарили на день рождения такую, отлично держит звук, звучание ну просто супер, как попробуешь на ней раз поиграть поймешь, советую гитара супер, относительно не дорого, красивый вид. Рекомендую эту гитару, не пожалеете, отличное звучание на самом деле.

05.10.2018

Офигенная

Достоинства: Суперский звук.

Отзыв: Гитара офигенная, сам хоть и не покупал, играл у друга, звук просто суперский, всем советую покупать Драган говорил что не дорого стоит, сам тоже щяс буду покупать.

06.08.2016

: дивный звук, вес гитары, чудный дизайн

Достоинства: Красивая, натуральное дерево корпуса, легкость и удобство игры по всему грифу, качественный звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это одна из самых популярных классических моделей гитар с длинным грифом. Гитара конечно шикарная. Гриф гитары сделан из красного дерева, накладка на грифе выполнена из палисандра, имеется двадцать два лада. Корпус тоже изготовлен из красного дерева, что придает гитаре шикарное звучание. На тембр блоке гитары имеется четыре ручки управления. Две ручки на тембр тона и две ручки на громкость и трёх позиционный переключатель работы мощных хамбакеров. Гитара изготовлена в США и является лучшим образ… Читать далее

17.07.2014

Гибсон это качество

Достоинства: Звук, качество, цена.

Отзыв: Лучшие гитары несомненно это Гибсоны! Отличный звук. Отлично держит строй. За свою долгую историю Гибсон показал всем музыкальным маркам что такое настоящее качество. Каждый уважающий себя рокер обязан если не иметь, то принять то, что Гибсоновские гитары это настоящий звук.

10.07.2014

Отличная гитара.

Достоинства: Отличный звук Хороша качеством Нормальная цена.

Недостатки: Не на всех комбарях играет одинаково.

Отзыв: Недавно купил такую гитару. Очень нравиться ее звук. Качество ну просто супер и цена нормальная. Правда на плохом комбаре звук мне не нравится. Так гитара очень хорошая, я бы сказал отличная. Но только мне кажется, что гитара не на всех комбарях звучит одинаково. Поэтому я играю только на своем комбаре,.

19.05.2014

Норм гитара.

Достоинства: Норм качество.

Отзыв: Ну норм такая я бы хотел себе такую,12 струн норм гитара.

05.09.2013

Это лучшая гитара

Достоинства: Имеются все опции.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Отличная гитара, подарили на днюху такую, отлично держит звук, звучание ну просто супер, как попробуешь на ней раз поиграть поймешь, советую гитара супер, относительно не дорого, красивый вид.

27.08.2013

Гитара очень качественная

Достоинства: Качество, легкость, мощность, брэнд.

Недостатки: Очень дорогие настоящие Гибсоны.

Отзыв: У меня педагогический опыт по обучению гитаре уже за 30 лет, в том числе 15 последних лет я еще обучаю и рок-гитаре. Каких только музыкальных инструментов я не держал за это время - от разбитых дворовых гитар, которыми только что не успели под трактор положить, и до знаменитых моделей, наподобие GIBSON! Гитары GIBSON имеют славу высококлассных инструментов и брэндовое имя в истории рок-музыки. Знаменитейшие гитаристы играли и играют в настоящее время на гитарах этого производителя. Звук у гита… Читать далее

20.07.2013

Гибсон=качество

Отзыв: Именно в этой гитаре вы никогда не найдете никаких недостатков. Гибсон... его звук никогда не надоест. Потрясающее качество звука, насыщенность звучания. Естественно соотвествует своей цене. Так же изготавливаются акустические гитары Gibson - долгая просушка древесины. Но стоит отметить что лучше заказывать с официального сайта.

25.06.2013

Конечно, не "Ямаха" но уже чтото)

Отзыв: Гипсон - одна из немолодых моделей электрогитар, выпущеных уже невесть когда. Лично у меня - Ямаха, однако я выбирал между последней и гипсон.... Выбор остановил на ямахе... ммм. Та повеселей смотрелась) у Гипсон классический черный цвет, с белым отрезком в центре. Для классик рока именно классик электро)))) Удачи, Рокерс).

21.09.2018

Хороший товар

Достоинства: Быстро и удобно настраивается) красивый дизайн.

Отзыв: Друзья завидуют, хотела бы себе 2 такую.

06.05.2018

Нормально

Достоинства: Великие гитары, прекрасное качество, гениальный звук.

Недостатки: Цена высок.

Отзыв: У гитар Gibson уже почти вековая история. Это признанные всем миром, а главноемузыкантами, которыми и используются данные гитары. Немного расскажу об истории этих легендарных гитар. Хоть и компания была основана ещё в девятнадцатом веке...

Отзывы на Электрогитара GIBSON в категории Музыкальные инструменты.