Краска ŚNIEŻKA ЕКО

Отзыв о Краска ŚNIEŻKA ЕКО:
Замечательная краска

13.08.2016

Достоинства

Доступная, стойкая к погодным условиям для внутренних и наружных работ.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Затеяли ремонт. В строительном магазине посоветовали попробовать эту краску. Нам нужно было покрасить потолки. Хочу сказать. Краска просто находка. Красить этой водоэмульсионкой одно удовольствие. Во-первых, она не воняет, во-вторых, цвет ее такой белоснежный, как свежевыпавший снег, причем с годами он не меняется: не выгорает, не желтеет (это уже по прошествии 3 лет). К тому же краска достаточно быстро высыхает. Окрашенная поверхность покрывается как-бы пленочкой. Поверхность можно протереть мягкой тряпочкой, если она загрязнится. Расход краски тоже не большой. Самого большого ведра (к сожалению не помню сколько там было кг, вроди 6, но не точно) нам хватило, чтоб покрасить потолки во всей трехкомнатной квартире, причем по 2 раза. Цена краски тоже доступная. Следует так же заметить, что краска Sniezka ''Eko'' подходит не только для внутренних, но и для наружных работ. 2 года наз покрасили нею фасад дома. Очень довольны результатом: краска не вымывается дождем и не выгорает на солнце. Дозировка тоже бывает разной, но выгоднее конечно взять большое ведро.