Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Узнал от друзей, решил обратиться.

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
25.09.2021

Достоинства

Выгодная цена, хороший проект, короткие сроки производства, большой выбор отделочных материалов.

Недостатки

Минусов пока не заметил.

Отзыв

С компанией Две Столицы я сотрудничаю впервые, услышал про них от друзей, решил надо тоже попробовать обратиться тем более, что рецензия была положительная, да и цены в этой фирме на первый взгляд не кусаются. При первом же обращении, предоставляется личный менеджер который и курирует всю дальнейшую работу, это очень удобно. Через личного менеджера я связывался, чтобы уточнить некоторые детали насчет фасадов и доставки. Отдельно мне хотелось бы выделить работу дизайнеров компании Две Столицы, создали прекрасный проект угловой кухни за короткие сроки, все правки которые я просил сделать они внесли без нервов в спокойном режиме. На производство кухни потребовалось почти два месяца, это еще большинство материалов было в наличии на складе поставщика, поэтому лучше закладывать под производство не меньше трех месяцев, тем более если у вас проект сложнее в производстве чем у меня. Данная компания работает на 100% официально по договору, дают гарантию год, поэтому если, что-то с кухней случится, можно обратиться в любой из салонов Двух Столиц и заменить вышедшую из строя деталь, по общению со сборщиком я узнал, что делается это быстро и без проблем.