Мультфильм "Коллекционер" (2009)

Мультфильм "Коллекционер" (2009) отзывы

4,5
24.05.2014

Неплох

Отзыв: "Коллекционер" (2009) в принципе мне понравился. Фильм на самом деле очень напряженный и заставляет понервничать. Но ничего особенного и экстраординарного в нем, все же, нет. В общем, фильм вполне подходит для одного просмотра.

27.06.2013

Неплохо

Отзыв: Несмотря на то, что многие тут нахваливают этот фильм, я от себя скажу, что сюжет не такой уж и оригинальный, да и снят фильм не самым лучшим образом. Но это не значит, что его не стоит смотреть вообще, так, на разок сойдет. Особой идеи не наблюдается, сюжет весьма примитивен.

29.06.2013

Хороший фильм

Отзыв: Написав полдюжины историй для однообразных фильмов ужасов, где людей режут как свиней, Маркус Данстэн решил отойти от физиологизмов и уделить больше внимания забавной стороне гиньоля (в результате веcь фильм герой, как Чарли Чаплин, бегает вверх-вниз по лестницам) и механизмам. Ловушки в «Коллекционере» расставлены по принципу коламбусовского «Один дома»: гвоздь в телефонной трубке, ножики в люстре, щедро разбросанные по комнате медвежьи капканы, липкая кислота на полу. Ничуть не страшно, но дов… Читать далее

24.05.2013

Неплохой ужастик.

Отзыв: Неплохой фильм для своего формата. Смотрел его в прошлом году поэтому не очень помню сюжет. Много насилия, мрачноватый и кровопролитный, ужастик о маньяке, который мучил людей придумывая им различные ловушки в их собственном доме. Думаю любителям таких ужастиков понравится.

22.05.2013

Отличный фильм

Отзыв: Отличный фильм и сюжет тоже только непонятно для чего он это все делал может хобби было такое. Непонятно одно откуда эти все ловушки появились как он их так быстро расставил. Но не смотря на все это мне очень понравился этот фильм только он слишком жесток.

20.02.2023

Напряженный триллер с неожиданными поворотами и мрачной атмо

Достоинства: Увлекательный сюжет с неожиданными поворотами, качественная работа актеров, мрачная и напряженная атмосфера, хорошая операторская работа.

Недостатки: Местами слишком жестокие сцены, некоторые сюжетные нити остаются недоработанными.

Отзыв: Фильм "Коллекционер" - это зловещий триллер, который не даст вам уснуть спокойно ночью. Я смотрел его со страхом и тревогой, и эта картина действительно оставила яркие эмоциональные следы. Фильм рассказывает историю психопата, который похищает и мучает своих жертв, создавая из них свою коллекцию. В центре сюжета - девушка, которая становится его новой жертвой, и парень, который решает ее спасти. Достоинства этого фильма - это потрясающая атмосфера и невероятно напряженный сюжет. Камера мас… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Коллекционер" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.