ВРК "Триумф"

ВРК "Триумф" — отзывы

4,9
04.12.2021

Хорошая компания!

Достоинства: Мне все нравится.

Недостатки: Для себя их не нашел.

Отзыв: Работать в компании мне нравится! Есть официальное трудоустройство, а это очень важно! Хорошая заработная плата, ежегодные отпуска. Компания, которая себя уважает устраивает сотрудников официально. Приятное руководство, удобный график работы, персонал и коллеги уже как родные. Очень рад, что работаю в данной компании!

03.12.2021

Предоставленной работой доволен.

Достоинства: Хорошая зп, удобных график, белая зп.

Недостатки: Нервная работа.

Отзыв: За несколько месяцев работы в компании могу сказать о ней только хорошее. Коллектив принял добродушно, помогают при необходимости для моей адаптации в коллективе. При устройстве были некоторые сомнения, рассматривал и другие варианты, но сравнил графи работы и заработную плату с другими местами работы и остановился на этой. Работой доволен) Бывают нервные моменты, связанные с клиентами, но они бывают везде).

02.12.2021

Серьезная компания.

Достоинства: Интересная работа.

Отзыв: ВРК Трриумф хорошая компания, которая предоставляет официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпук, больничный и зарплату без задержек. Работала там не долго, ушла в декрет. Коллектив большой, все на позитиве. Руководство заботятся о настроении в команде.

23.11.2021

Красиво

Достоинства: Быстро, качественно, красиво.

Недостатки: Замерщик опоздал.

Отзыв: Наконец насобирала денег на ремонт потолка, обратилась в ВРК Триумф, оставила заявку на сайте, менеджер мне быстро перезвонила и направила ко мне замерщика. Не очень понравилось, что замерщика пришлось ждать, так как он не приехал к назначенному времени. За это одну звезду снимаю. Зато он оказался профессионалом, работу выполнил очень качественно, к тому же предложил пару интересных идей. Спасибо, Триумф! Теперь я с новыми потолками, хожу и любуюсь!

20.11.2021

Отличная работа

Достоинства: Профессионализм специалистов, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Огромная Благодарность хочу выразить компании "Триумф". Свою работу выполнили четко, аккуратно, очень профессионально. Дверь была установлена идеально. Весь мусор после установки двери специалисты сами убрали. Что очень большой плюс!!! Спасибо Вам, будем теперь обращаться только к Вам!

17.11.2021

Окна супер

Отзыв: Окна супер, ребята, которые делали монтаж молодцы, установили все ровно и по уровню, мусор был убран после выполненных работ. Окна супер, ребята, которые делали монтаж молодцы, установили все ровно и по уровню, мусор был убран после выполненных работ.

16.11.2021

Компетентные сотрудники

Достоинства: Быстро и аккуратно, недорого.

Отзыв: Спасибо за отличную работу! Обратились с женой в данную компанию для установки дверей по совету друзей и не пожалели. Сотрудники компетентные и толковые. Двери были установлены быстро и за приемлемую стоимость. ) )) Прошло более 2-х месяцев, всё окей, радуемся... 👍.

11.11.2021

Достоинства: Качество работы, быстрота.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мастер очень хорошо всё установил, очень красиво получилось. Очень все было грамотно, много профессионального оборудования. Большое спасибо))).

17.09.2021

Классный коллектив

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Работаю впервые с этой компанией, но все превосходно, оформили официально, задержек нет, аванс платят, заработная плата достаточно хорошая, радует, коллектив безумно классный. Если вам нравится работа связанная со строительством, то дни будут протекать быстро и легко.

14.09.2021

Отзыв: Сделали всё отлично, качество материалов и сборки на высшем уровне. Особая благодарность монтажнику, ведь от монтажа зависит очень многое. Всё рассказал, как ухаживать, что и когда менять, как настраивать самостоятельно. Но можно вызвать и специалиста, в течении гарантийного срока полностью обслуживают окна и двери, настраивают, меняют уплотнительные резинки, если надо будет.

14.09.2021

Советую

Отзыв: Летом приехала в отпуск, и обратилась в компанию ВРК Триумф, заказала натяжные потолки. В этот же день, приехал мастер замерил и на следующий день произвели монтаж. Огромное спасибо, за оперативность качество услуг вашей компании и профессионалов которые работают у вас.

Хороший отзыв

Отзыв: Заказ приняли, оперативно выехали на замеры и ровно через две недели новые окна радовали нам. Ребята- установщики вам отдельное спасибо!!! Рекомендую компанию ВРК Триумф.

Весомый заработок

Достоинства: Полно.

Отзыв: В целом компания достаточно хорошая, для сотрудников, которые знают толк в своем деле, есть возможность вполне весомого заработка. Коллектив достаточно дружный, так что работать в самой фирме достаточно комфортно и приятно. Также лучшим сотрудникам начисляются премии!

Натяжные потолки

Отзыв: Ребята отлично проделали свою работу, устанавливали натяжные потолки в трех комнатах. Ничего не повредили, без косяков) Рекомендую!!!!

01.09.2021

Компания занимается всеми видами строительных работ

Отзыв: Компания занимается всеми видами строительных работ: ремонт и отделочные работы, сантех услуги, производство и продажа оконных конструкций, электромонтажные работы, монтаж напольных покрытий, монтаж навесных потолков, установка входных и межкомнатных дверей, разработка дизайнерских проектов.

Отзывы на ВРК "Триумф" в категории Прочее.