Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог

Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог отзывы

29.01.2015

Волшебный вкус

Достоинства: Вкусный, с ягодами.

Отзыв: Пирог Кондитерской фабрики «Круг» Тирольские пирог, очень вкусный. Отличное оформление этого пирога позволяет поставить его на праздничный стол в качестве десерта. Этот пирог с натуральными ягодами, настоящее лакомство для сладкоежек и при всех плюсах цена не высокая.

18.01.2014

Красивый

Отзыв: Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог меня сразу привлек своим оформлением. очень красивое блюдо. как оказалось оно не просто красивое но еще и очень вкусное. я попробовала его с удовольствием и сейчас частенько покупаю.

31.08.2013

Вкусный

Отзыв: Только недавно попробовал это великолепный пирог, так понравился, что теперь наверное постоянно только и его буду покупать. Тесто пирога очень нежное, пышное, просто тает во рту. Сам пирог очень вкусный, сладенький. Кстати, стоит заметить и то, что он недорогой по цене, а это в первую очередь есть большим плюсом.

04.06.2013

Цена супер

Отзыв: Цена супер мне очень нравится цена этого вкусного пирога из ягод его всегда покупаю так как и цена пирога приличная и вкус очень нравится от пирога особенно пирог вкусный если он горячий вкус и ягод чувствуется когда он очень горячий и сам пирог просто пальчики оближешь покупайте все его.

10.02.2013

Прекрасная цена и настоящие ягодки

Достоинства: Мягкий, пропитанный, сочный.

Отзыв: Вот это по-истине настоящий королевский пирог! В отличие от многих фабрик, которые экономят на составе и продуктах в тесте. В Тирольском пироге настоящие ягодки, а само тесто свежее, мягкое, без привкуса соды! Рекомендую как десерт и самостоятельное блюдо!

25.02.2020

Вкусные пироги, большой выбор, всегда много ягод.

Достоинства: Всегда свежие, небольшой срок годности, много начинки.

Отзыв: Попробовав один раз, теперь тянет всегда на эти пироги. Легкие, вкусные, съесть можно за один присест) мягкий бисквит и всегда много ягод или фруктов. Всем советую попробовать чизкейк, обалденный вариант десерта, это мой фаворит. Даже гости и родные оценили вкус и качество, поэтому без этой вкусняшки не обойтись ни за одним праздничным столом. Найти можно абсолютно везде в Москве. У этой марки даже есть свои кафе, где продаётся весь ассортимент пирогов и пирожных, а ещё кофе, чай и торты! Это б… Читать далее

29.08.2019

С кремовыми и творожными начинками.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пироги с кремовыми и творожными начинками, включая вкусы кондитерских шедевров. Он выглядит аппетитно, что можно даже позабыть об ужине и хочется с него начать вечернюю трапезу. Когда его кушаешь, то испытываешь истинное наслаждение. Словами не передать, каким свежим и вкусным он оказался. Пироги имеют множество различных вкусов и все они приятно удивляют.

20.04.2019

Очень вкусный пирог

Отзыв: Очень вкусный пирог, который очень прост в готовке, Мне очень понравился.

Очень вкусный торт!!!

Отзыв: Очень вкусный торт,.

Вкусно

Достоинства: Ововововоов.

Недостатки: Трудно.

Отзыв: Вкусно выглядит, я бы такое попробовал, отвечаю, наверное очень вкусный, молодцы что сделали такое).

Вкусный

Достоинства: Недорого Вкусно.

Отзыв: Купил впервые данный пирог. Очень понравился, вкусный и недорогой. Буду покупать чаще.

19.04.2019

Очень вкусный пирог, но немного переслащеный

Достоинства: Вдвдыд.

Недостатки: Сллвлчв.

Отзыв: Очень вкусный пирог, но немного пересласчоный Ювбвллчлылыдыллчлбчлбвщыдыдужвсдлвдвдвдвдвдвдввыдыдвддвбвдыдудыыдыдвддвдвдвдвбвлв.

Великолепно

Достоинства: Не испорченные, выглядят аппетитно и изумительно, очень вкусные.

Недостатки: Пирожные на ну такое.

Отзыв: Недавно ездила к маме с мужем, она как обычно наделала кучу еды. Множество салатов, торт, пирог. Есть, конечно, я это все не стала, ограничила себя только пирогом и супом. Пирог был очень вкусным, на равне с тортом, но попробовала я его позже. Мама сказала, что она заказывала их (торт и пирог), а остальное сама с подругами готовила. Вот серьезно, просто обалденный пирог. После приезда заказала 2 с разными вкусами пирога и пару пирожных. У них приятное оформление на сайте и даже есть собственные … Читать далее

19.04.2019

Вкусный очень пирог, вкуснее чем у бабушки)

Достоинства: Вкусный, натуральный, аппетитный.

Отзыв: Напишу вот правду про этот пирог, заказывал на день рождение ребенку и всем гостям очень понравился, ну и мне конечно тоже, вкусный, нежный и не ощущается какой либо химии, все натуральное. Всем советую кондитерскую фабрику "круг", будем и впредь там заказывать, очень вкусно.

18.04.2019

Очень вкусный пирог, пальчики оближишь!

Достоинства: Пирог выглядит чертовски аппетитно. Клубники много, она равномерно покрывает пирог и призывно блестит прозрачным кулинарным гелем.

Недостатки: Корж толстоват.

Отзыв: Увидел тут этот пирог и вспомнил что моя бабушка его печет всегда когда я к ней приезжаю! Очень нравится мне этот пирош, сладкий, сочный и главное сытнвй! Советую вам испеч его или купить попробовать уверен вы после этого больше не измените своим желаниям, потому что это незабываемый вкус лучшего пирога. Я вот иногда думаю, что выросла для того, чтобы есть сладкое на завтрак минуя гречневую кашу. Сегодня у меня на завтрак клубничный пирог. Тирольские пироги всем давно известны и всеми любимы… Читать далее

Отзывы на Пирог Кондитерская фабрика «Круг» Тирольские пирог в категории Продукты питания.