Аквадетрим Витамин D3

Отзыв о Аквадетрим Витамин D3:
Аквадетрим - необходимый витамин в первые годы жизни ребёнка

07.12.2018

Достоинства

Мицеллярный состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Аквадетрим - это витамин Д. Наш организм сам может вырабатывать витамин д за счёт попадания солнечных лучей на поверхность голой кожи. Через одежду он не вырабатывается. Но так, как мы живём в холодных краях, нам необходимо пить дополнительный витамины. Даже в тёплых и солнечных краях, людям не хватает витамина д. Также загрязнённый воздух, которым мы дышим. Еда, которая состоит из химии. Все это тоже мешает правильной выработке и усвоению натуральных витаминов. Аквадетрим имеет мицеллярный состав, что помогает хорошо усваиваться организмом. Он способствует правильному усвоению кальция. Я первому ребёнку давала этот витамин и вот жду второго. В январе рожать и конечно, второму буду давать. С первым никаких проблем не было, побочных эффектов не заметила. Первое время боялась больше капнуть, а потом наловчилась. Дозатор удобный. Я давала витамин в первой половине дня, так врач нам назначил. И вообще все лекарственные препараты и витамины лучше давать днём, а не вечером, чтобы следить за реакцией ребёнка. Препарат широко известный и доказал свою эффективность уже давно.