Ароматизированные свечи

4,7
41 отзыв
03.05.2023

Великолепно

Отзыв: Я очень хорошо чувствую различные запахи и с детства был падок на всякие вкуснопахнущие штуки, особенно мне нравились свечи. в наше время выбор ароматических свечей просто огромен, я могу их занюхать даже просто так. потому что классно пахнет и успокаивает. и как подарок вариант отличный. рекомендую.

28.04.2023

Не заказывайте там свечи!

Отзыв: Я бы хотела поделиться своим негативным опытом покупки свечей от Ризык Исе. Во-первых, свечи не были качественными и не давали яркого запаха, который я ожидала. Кроме того, они быстро гасли и не горели равномерно, что сделало их использование очень неудобным. Однако, что еще более удручающе, это отношение администратора к моей жалобе. Он был неуважительным и не смог предоставить мне адекватное решение проблемы. Я не рекомендую покупать свечи от Ризык Исе и общаться с их администратором.

24.08.2021

Вкусно пахнут

Достоинства: Распространяют вкусный и сладкий запах по всей квартире.

Недостатки: Не подойдут людям которые не любят запахи.

Отзыв: Ароматические свечи –незаменимые помощники при создании романтической или расслабляющейобстановки, однако для достижения именнотакого эффекта свечи нужно выбирать с умом. Белые свечи лучше отдают аромат, потому что вних нет красителей, уплотняющих воск.

15.06.2016

Прекрасное дополнение интерьера

Достоинства: Аромат, свет, романтика, настроение.

Недостатки: Сжигают кислород.

Отзыв: Люблю поставить на столу и на полочке несколько таких свечек. И свет приятный, уютный, и запах у них тоже шикарный. Не обязательно романтический повод, можно и просто для настроения. Только советую окно приоткрыть, потому что без вентиляции быстро становится душно и неприятно.

08.03.2015

Красиво, но

Отзыв: Всегда интересовалась такими свечами, многое слышала, а надежд возлагала на них видимо еще больше. Свечи - это всегда очень красиво и романтично, но вот я думала, что именно ароматизированные свечи способны создать особую атмосферу. Минус - запахи в процессе горения я не чувствовала.

07.12.2014

Использую дома почти каждый день

Достоинства: Красиво, уютно, ароматно.

Отзыв: В сегодняшнее время невероятный выбор ароматизированных свечей для дома, от самых маленьких до огромных, с самыми разными ароматами, даже невообразимыми. Я в них знаю толк потому, что очень люблю и зажигаю почти каждый день для красоты и "очищения пространства". Цены на такие свечи варьируются от пяти рублей до нескольких сотен.

24.10.2014

Романтичные аксессуары.

Достоинства: Красивые. Большой выбор форм, размеров и ароматов.

Недостатки: Некоторые запахи могут вызывать аллергию.

Отзыв: Очень хороши для создания романтичной обстановки. Они красивые, разноцветные, различных форм и размеров. Мне нравятся с разными ароматными. Есть возбуждающие или наоборот успокаивающие. И фруктовые и ягодные. Стоимость тоже разная на них. Хорошо с такими свечами организовать романтический ужин, или принять ванну. Очень расслабляет. Можно преподносить в подарок такие свечки. Бывают в красивых и нарядных упаковках.

04.09.2014

На любителя

Достоинства: Романтично.

Недостатки: Навязчивые ароматы.

Отзыв: Да, такие свечи - это красота, романтика и атрибут хорошего теплого вечера. Но на самом деле нужно еще подбирать хороший аромат, так как было такое, что свечка то красивая, а вот аромат - не очень. Вообще я предпочитаю простые свечи и свежий воздух - так отдыхать лучше всего.

14.08.2014

Создают атмосферу.

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: В недавнем прошлом я и не знала, что существуют ароматизированные свечи. теперь же я использую их постоянно: для создания романтической атмосферы, для релаксации, даже во время приёма ванны иногда зажигаю и они радуют меня различными ароматами. В продаже существует огромный выбор таких свечей и вы можете подобрать подходящий случаю аромат (фруктовый, ягодный, цветочный, аромат свежести и хвойных), но я рекомендую перед покупкой хорошо принюхаться, не слишком ли приторный, сильный запах, не будет… Читать далее

19.06.2014

Волшебно

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Ароматизированные свечи-это не только волшебный аромат вашему дому, но и романтический атмосфера. В Икее продают много свечей с разными ароматами по низким ценам. Рекомендую для зимнего вечера, в доме будет не только приятный аромат, но и теплая атмосфера!!!

11.06.2014

Приятный вечер

Отзыв: Очень люблю использовать ароматизированные свечи, особенно в вечернее время и в холодное время года - визуально они создают темло, а приятные ароматы поднимают настроение и получается такая своеобразная ароматерапия от зимней хондры. Мне нравится - уютненько.

27.05.2014

Приятные

Достоинства: Дают дополнительный свет.

Отзыв: Без ароматических свечей невозможно создать интимную, романтическую обстановку, свежие, нежные ароматы способствуют расслаблению и релаксации. Использую свечи как декор для оформления интерьера. Ну и без свечей не обойтись когда выключают свет, они всегда должны быть под рукой на любой случай.

26.05.2014

Романтика

Отзыв: Ароматизированные свечи в любое время и в любом месте способны создать романтическую обстановку. лично я часто пользуюсь такими свечами с самыми разными ароматами. особенно нравится с такими свечами принимать ванну.

06.04.2014

Романтично

Отзыв: Свечи которые помогут достигнуть наиболее рамантичной обстановки) их хватит на долго. .так как они не маленькие по размеру. имеются различные цвета. .. желтые зеленые, голубые, красные, розовае... и каждый из них имеет свой определенный аромат. .яблоко лимон, клубника, вишня, малина... так же есть просто обычные свечи без ароматизатора.

18.03.2014

Симпатичные ароматические и ублажающие свечи

Достоинства: Уникальные формы и приятные запахи.

Отзыв: Ароматизированными свечами проводили мне терапию в одном из кавказских санаториев. Там использовались свечи разных уникальных форм. Они имели и множество ароматных запахов. Благостно на меня действовали масла эфирные и ароматизаторы натуральные. Эти материалы неповторимым ароматом улучшали мое настроение и состояние здоровья. Запахи вызывали разные ассоциации от боготворимых продуктов до любимых цветов. Формы свечей были цилиндрическими и коническими, квадратными и шарообразными. Пообвыкн… Читать далее

Отзывы на Ароматизированные свечи в категории Хозтовары.