Ароматизированные свечи

4,7
41 отзыв
15.06.2016

Прекрасное дополнение интерьера

Достоинства: Аромат, свет, романтика, настроение.

Недостатки: Сжигают кислород.

Отзыв: Люблю поставить на столу и на полочке несколько таких свечек. И свет приятный, уютный, и запах у них тоже шикарный. Не обязательно романтический повод, можно и просто для настроения. Только советую окно приоткрыть, потому что без вентиляции быстро становится душно и неприятно.

24.10.2014

Романтичные аксессуары.

Достоинства: Красивые. Большой выбор форм, размеров и ароматов.

Недостатки: Некоторые запахи могут вызывать аллергию.

Отзыв: Очень хороши для создания романтичной обстановки. Они красивые, разноцветные, различных форм и размеров. Мне нравятся с разными ароматными. Есть возбуждающие или наоборот успокаивающие. И фруктовые и ягодные. Стоимость тоже разная на них. Хорошо с такими свечами организовать романтический ужин, или принять ванну. Очень расслабляет. Можно преподносить в подарок такие свечки. Бывают в красивых и нарядных упаковках.

27.05.2014

Приятные

Достоинства: Дают дополнительный свет.

Отзыв: Без ароматических свечей невозможно создать интимную, романтическую обстановку, свежие, нежные ароматы способствуют расслаблению и релаксации. Использую свечи как декор для оформления интерьера. Ну и без свечей не обойтись когда выключают свет, они всегда должны быть под рукой на любой случай.

06.04.2014

Романтично

Отзыв: Свечи которые помогут достигнуть наиболее рамантичной обстановки) их хватит на долго. .так как они не маленькие по размеру. имеются различные цвета. .. желтые зеленые, голубые, красные, розовае... и каждый из них имеет свой определенный аромат. .яблоко лимон, клубника, вишня, малина... так же есть просто обычные свечи без ароматизатора.

18.03.2014

Симпатичные ароматические и ублажающие свечи

Достоинства: Уникальные формы и приятные запахи.

Отзыв: Ароматизированными свечами проводили мне терапию в одном из кавказских санаториев. Там использовались свечи разных уникальных форм. Они имели и множество ароматных запахов. Благостно на меня действовали масла эфирные и ароматизаторы натуральные. Эти материалы неповторимым ароматом улучшали мое настроение и состояние здоровья. Запахи вызывали разные ассоциации от боготворимых продуктов до любимых цветов. Формы свечей были цилиндрическими и коническими, квадратными и шарообразными. Пообвыкн… Читать далее

17.03.2014

Для расслабления и хорошего настроения

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Для романтического вечера не заменимая вещь! Или просто для того что бы расслабится! каждый выбирает для себя. Я люблю полежать в теплой ванне, при зажженной свечи, меня это успокаивает, и дарит хорошее настроение. Жаль, что времени для этого маловато, но зато когда они появляются свободные минуты, то я их трачу на любимое дело)).

07.03.2014

Делают обстановку волнующе непередаваемой

Отзыв: Люблю полумрак, романтичную музыку, и, конечно же, свечи. С ароматом нежности и трепета. Когда любимый человек нежно обнимает за плечи, когда слышно его дыхание рядом. Свечи дополнят любое свидание романтикой, которая просто витает вокруг. Всегда пользуюсь ароматизированными свечами, когда это нужно.

11.02.2014

Красиво!

Достоинства: Красиво!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ароматизированные свечи очень хорошие, больший выбор цветов и форм, ароматизированные свечи при горение в воздухе появляется "тонкий" запах.

08.02.2014

Романтика однако....

Достоинства: Романтика.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Люблю свечи, придает атмосфере романтизм, аромат сводит с ума, когда находишься с любимым человеком. Вообще когда в комнате полумрак меня успокаивает, темнота напрягает как и светлое помещение, поэтому у меня всегда свечи в наличии, с разными ароматами. Так же цена приемлемая.

29.01.2014

Лечебные свойства ароматических свечей

Достоинства: Благотворное влияние на общее состояние человека.

Отзыв: Ароматические свечи считаются наилучшим ароматом для медитации, укрепления силы духа, веры, повышения сопротивляемости энергетической оболочки человека злу, так же свечи очищают воздух, убивают болезнетворные микробы и потому могут использоваться в период вспышки вирусных заболеваний, как для профилактики, так и для лечения.

07.01.2014

Релакс

Достоинства: Снимают стресс.

Отзыв: Когда мне грустно и на душе кошки скребут я отправляюсь в магазин за ароматизированными свечами. Запах выбираю в зависимости от настроения. Прихожу домой. Включаю ненавязчивую музыку (мне нравится инструменталка) ложусь на диван и зажигаю свечи....30 минут расслабившись я вдыхаю аромат свечей и настроение сразу приходит в норму!!! Попробуйте не пожалеете!!!

15.12.2013

Чудо

Достоинства: Не передать словами.

Недостатки: 0.

Отзыв: Наверно, многие никогда и не пользовались в своей жизни ароматизированными свечами. И, могу сказать, что делали они это напрасно. ведь такие свечи не только способны рассеять тьму, но и могут поднять настроение. так-что, с помощью таких свечей вполне можно расслабиться, успокоиться или просто сделать вечер чуть приятнее. как я и делаю. просто вносите в свой дом побольше нового и прекрасного.

09.11.2013

Замечательные свечи

Отзыв: Читал много отзывов про данные свечи, многие пишут, что свеча не пахнет. Это полная чушь, даже не зажигая свечку, я ощущаю ее аромат в комнате 21 метр! Сестра вообще любитель ароматических свечей и сразу оценила вкусняшки, правда она выбрала немного другой аромат. А сама форма свечи прекрасно украсит любой интерьер.

15.10.2013

Полезно: )

Достоинства: Хороший запах низкая стоимость.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Хорошие свечи запах хороший очень приятно даже просто ее поджечь)).

01.09.2013

Очень хорошо пахнет

Достоинства: Качество и запач.

Отзыв: Пахнет класно романтический ужин можна устроить).

Отзывы на Ароматизированные свечи в категории Хозтовары.