Ароматизированные свечи

4,7
41 отзыв
29.08.2013

Класс

Достоинства: Приятно пахнуть.

Отзыв: Ароматические свечи создают романтическое настроение.

09.08.2013

Романтика

Достоинства: Романтика, приятный запах, низкая цена.

Недостатки: Быстро сгорают).

Отзыв: Пацаны все в икею. Как устроить праздник своей любимой? правильно, устройте ей романтический вечер. Что сразу приходит на ум? Правильно - свечи. Можно взять конечно и самые дешевые, но вашей спутнице жизни будет гораздо приятнее если они будут пахнут ее любимыми фруктами. Потрясающе.

15.07.2013

Как подарок сойдет

Отзыв: Я часто бываю в Икее, и проходя к кассе, заглядываю в отдел с цветами и свечками. Их там огромное количество, всевозможные запахи и цвета, формы. От 99 рублей можно найти все, что угодно. Первую свечку я купила с ванильным ароматом и оставила ее в вещах. Эффект очень понравился. Да и как подарки они очень подходят.

05.07.2013

Наслаждение:D

Достоинства: Запах.

Отзыв: Довольно-таки оригинальная вещь, очень нравится приятный, нежный запах, который помогает расслабиться)).

30.06.2013

Романтика

Достоинства: Ароматы.

Отзыв: Ароматические свечи – древнейшее средство для лечения, медитации, очищения воздуха. Широко применяются в зарубежной ароматерапии для лечения депрессий, психозов, вегето – сосудистой дистонии, нарушений сна и при стрессовых ситуациях. Содержат пчелиный воск, парафин, розовые воска, экстракты ладанника, розмарина и эфирные масла. Строго подобранная рецептура отдельных компонентов позволяет применять ароматические свечи в интимной обстановке, а также при проведении сеансов ароматерапии как дополни… Читать далее

14.06.2013

Ароматическая свеча "Ягодный микс" от Мыловаров

Отзыв: После новогодних праздников я выиграла в конкурсе "Новогодний снегопад" с помощью генератора случайных чисел, администрация предупредила о задержке, и вот я уже готовилась ждать нашу почту ооооочень дооолго... сами понимаете с нашей почтой ничего хорошего. И вот я пошла узнать судьбу одной из посылок и получила совсем другую. )) Это была посылка с подарками от Мыловарова и LadiesProject. В коробке внизу лежали бумажки и какое чудо, что я не выбросила их вместе с почтовой коробкой, это был дипло… Читать далее

04.09.2014

На любителя

Достоинства: Романтично.

Недостатки: Навязчивые ароматы.

Отзыв: Да, такие свечи - это красота, романтика и атрибут хорошего теплого вечера. Но на самом деле нужно еще подбирать хороший аромат, так как было такое, что свечка то красивая, а вот аромат - не очень. Вообще я предпочитаю простые свечи и свежий воздух - так отдыхать лучше всего.

05.11.2013

Прекрасный релакс

Достоинства: Естественные запахи, красивые цвета.

Недостатки: Много цветочных ароматов.

Отзыв: Удачные аромасвечи. Запахи естественные, без синтетических отдушек, красивые цвета. Подруга их на праздники использует, я же думаю, это не самый удачный вариант, разве что у всех гостей предпочтения по запахам совпадают. Я покупаю их только для дома, и под настроение. Зимой круче всего яблоко с корицей, летом - зеленые запахи. Не люблю розу и лаванду, зато цитрусовые - самое то для поднятия настроения!

25.09.2013

Не всем нравятся

Достоинства: Убивают запах, большое разнообразие.

Недостатки: Вряд ли они полезные.

Отзыв: Ароматизированные свечи - вещь незаменимая. Чувствуешь, что дома не очень хорошо пахнет, зажги свечу и сиди. Вонь конечно не убьет, но какой-то несильный запах точно погасит. Они действуют на человека очень расслабляюще. Огонь всегда помогал успокоится, а тут еще и такой аромат стоит. Занюхаться можно =).

Отзывы на Ароматизированные свечи в категории Хозтовары.