Ventra Go - приложение для поиска подработки

Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

10.11.2021

Отличный сервис

Отзыв: Я беру подработки рядом с домом, так меньше времени тратится на дорогу и успеть можно больше. За полгода подработок, уже понимаешь, где тебе нравится работать и выбираешь подходящие варианты. Оплата происходит через приложение уже на следующий день..

01.11.2021

Для меня это лучший вариант для поиска работы

Отзыв: Я уже несколько лет фрилансер и Вентра Го значительно упростила поиск работы. График устанавливаю себе самостоятельно, могу брать задания в удобное для себя время. Оплата производится уже на следующий день, деньги можно вывести на карту сразу же и без комиссии. Для меня это лучший вариант для поиска работы.

29.02.2024

Работа через Вентру Го

Достоинства: Быстрый поиск подработки, быстрый вывод денег.

Недостатки: Нельзя отказываться, выбор не оч большой, ставки низкие.

Отзыв: Вентра Го - приложение, где работодатели могут найти персонал на подмогу, а соискатели работу на несколько часов, при этом нет никаких договоров и пр, просто откликаешься на задачу, полуаешь приглашение и выходишь. В чем плюсы: нет обязаловки как при постоянном найме. График сам себе собираешь, когда можешь, тогда и выходишь. Если попробовал работу в каком-то из предложенных мест и у тебя не сложилось (у меня такое было, что весь коллектив Пятерки дружно повесил выкладку товара на ребят с Вентры… Читать далее

25.10.2023

Подрабатываю здесь уже несколько месяцев

Отзыв: Выбора по заданиям достаточно, особенно если медкнижку оформить. Узнал совершенно случайно об этом приложении, и подрабатываю уже около 3 месяцев. Все устраивает, выплаты стабильно на карту приходят. Бывают заминки с работодателем, но вентра быстро с ними разбирается.

30.08.2023

Нормальный сервис для подработок

Отзыв: Выходила через Вентру на подработку пока искала варианты для постоянной работы. Сервис меня можно сказать мотивировал попробовать разные варианты - от магазинов одежды до сборки в продуктовых и честно говоря этот опыт пригодился. И на несколько месяцев я себя спокойно обеспечивала даже без постоянной занятости.

24.08.2023

Не скам: )

Отзыв: Если на постоянке пользоваться, то можно ещё во всяких их акциях участвовать с бонусами. Условия более чем реальные, уже дважды получила по несколько тысяч рублей за по факту то же самое, что обычно делала на основной работе. Карьерного роста кончено тут нет, но как доп заработок отличная штука, полезная.

18.07.2023

Есть минусы, но работать можно

Отзыв: Отзывы только востороженные, разбавлю реалиями) ) Много повторять то чего тут пишут не буду, кратко обозначу с чем согласна: не обманывают по деньгам, всегда есть свободные задания, очень легко начать работать, выплачивают в течение суток. Но есть и другие стороны, хорошие и не очень - Не работает так, что скачала и тут же вышла. Обязательно нужно быть самозанятой, почти для всех нормальных подработок требуется медкнижка. Приложение требует подгрузить паспорт, без него нельзя даже почитать опис… Читать далее

21.03.2023

Все окей, пользуюсь этим поиском подработок уже около полуго

Отзыв: Все работает, смены есть и достаточно, даже повыбирать можно. Всегда знаешь сколько можешь получить за отработанные часы, а не как с шабашками на знакомых и друзей (это уже проходил, не понравилось и никому не посоветую). Приложением вполне удобно пользоваться.

28.02.2023

Очень недурное приложение для поиска подработок

Отзыв: Пользуюсь им не очень часто, но иногда дополнительные деньги не помешают) Работодатели там проверенные, не боишься, что тебя разведут на деньги. Приложение в целом удобное, но я бы добавила туда фильтрацию по районам/станциям метро для большего удобства.

22.02.2023

Я с Вентра го давно, уже года 2 наверное.

Отзыв: Статус самозанятого придется оформить, но это +, так как и налоги платить не надо будет, ВентраГо платит за все сама. По подработкам. если хотите больше разных вакансий, то делайте медкнижку, можно еще компенсацию от ВентраГо за расходы на нее получить обратно, компании самой выгодно, больше подходящих под вакансию людей, да и мне удобно, можно с едой поработать, а можно в магазине одежды допустим, под настроение.

16.02.2023

Я довольна приложением и подработками

Отзыв: Боже, это шок для меня, годы поисков подработок через ВКонтакте закончились. Теперь я подрабатываю только через приложение Вентра го! Это очень удобно, есть свое приложение, собственно через него и ведутся все коммуникации. Оплату ни разу не задерживали!

16.01.2023

Много вариантов для подработки

Достоинства: Большой выбор смен, гибкий график.

Недостатки: Сейчас мне все нравится.

Отзыв: Хорошее приложение, пользоваться удобно. Вариантов для подработки всегда достаточно, беру себе смены в свободное время, иногда подрабатываю на выходных, так как работа не сложная. Коллектив хороший, я обычно беру подработку в Sinsay, уже с некоторыми девочками там познакомилась, меня запомнили. Зовут к ним на постоянную работу, но мне важен гибкий график).

11.01.2023

Приложение очень понравилось, стоит внимания.

Отзыв: Закончила университет в прошлом году, была работа 1 месяц, потом все пошло по накатано... Продолжаю искать работу по профилю, родители конечно помогают как могут, но все таки хочется больше денег. Вентра Го стало моим спасением. Беру смены в ТЦ прям недалеко от дома, работаю в свободное от учебы время, но при этом особо не устаю. Теперь денег на все свои хотелки хватает, рекомендую).

28.03.2022

Удобно для подработки

Достоинства: Можно выбрать варианты по району, быстрые выплаты.

Отзыв: Приложение хорошее, удобно пользоваться, сразу во всем разобрался. Теперь беру подработки по желанию - я не работаю, но дома сидеть постоянно скучно, да и доп доход не помешает. Все документы проверили быстро, деньги приходят на карту, а еще радует, что вариантов действительно очень много - часто беру подработки прямо около дома, не нужно тратить много времени на дорогу).

16.03.2022

Удобный вариант

Достоинства: Можно быстро найти подработки на каждый день.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Долго не мог найти работу, а накопленная подушка безопасности стала стремительно уменьшаться - понял, что нужно срочно что-то искать, неважно по своей специальности или нет. Друг посоветовал скачать приложение Вентра го, он сам там давно уже подрабатывает. Я прислушался к совету, все нужные документы быстро проверили, QR код у меня есть, так что заданий на выбор было достаточно много. Так я стал брать подработки каждый день. Теперь не страшно, что останусь без денег, да и поиск работы решил пока… Читать далее

Отзывы на Ventra Go - приложение для поиска подработки в категории Прочее.