Transcrypt

Transcrypt отзывы

03.11.2021

Transcrypt для меня всегда остается в приоритете.

Достоинства: Поддержка работает оперативно.

Отзыв: Мой опыт с криптовалютой начался именно на этой бирже и с тех пор я отдаю ей предпочтение. Конечно, я пользуюсь и другими площадками, но Transcrypt для меня всегда остается в приоритете. Здесь все просто и понятно, функционал впечатляющий, так что биржа подойдет, как для новичков, так и для опытных трейдеров. С выводом проблем нет. Поддержка работает оперативно.

24.10.2021

Удобно для новичков

Достоинства: Многоуровневая защита; можно завести кошелек; автоматически открывают iban-счет.

Недостатки: Есть комиссия, как и на всех обменниках.

Отзыв: Я новичок, так что с этим обменником мне повезло. Очень удобно, что при регистрации сразу же открывают IВАN-счет, получается, что и обмен, и счёт, и крипто-кошелёк, всё в одном месте. Комиссия тут такая же как везде, обмен производится быстро, а это важно, ведь котировки постоянно меняются. И главное, тут очень хорошая защита, можно не бояться, что аккаунт взломают.

12.10.2021

Советую всем

Достоинства: Быстрый вывод средств, все работает хорошо, не лагает, выгодно и есть стабильность.

Отзыв: Я пока только три месяца работаю на этой бирже и понимаю, что меня все устраивает. Здесь удобный личный кабинет, служба поддержки хорошо работает и помогают в любом вопросе, простая регистрация, да и сам интерфейс интуитивно понятный. С обменом тоже нет проблем, деньги приходят быстро, так что для пассивного заработка, как по мне, то на сегодняшний день я лучшей альтернативы не вижу. Рекомендую.

21.09.2021

Transcrypt. eu review

Достоинства: Персональные iban счета низкие комиссии.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Transcrypt. eu отзыв Мне нравится Transcrypt, счет открывают быстро, верификация гораздо проще, чем если открывать счет в банке за рубежом. Личный кабинет удобный, нет ничего лишнего, опции обмен, отчеты, операции - все под рукой. Еще на сайте есть график, который мне очень сильно помогает принимать решение в процессе торговли и тарифы. Такая прозрачность увеличивает мое доверие еще больше. Из всех бирж, с которыми я работала, эта пока меня больше всех устраивает.

13.09.2021

Мой опыт пользования данным сайтом

Достоинства: Выгодно и просто.

Отзыв: С криптовалютой я стала иметь дело не так давно, так что уже успела оценить конкурентов компании и сделать выводы. Для меня лично данная биржа наиболее удобная в пользовании - тут все просто и понятно, обмен тут выгодный. Я меня биткоины на рубли и обратно и мне нужны деньги моментально, так вот тут с обменом нет никаких проблем. Помимо этого стоит отметить и сам вывод средств - тоже очень быстрый. Есть тут и суппорт всегда можно обратиться, если какая-то возникла проблема или что-то непонятно. … Читать далее

Отзывы на Transcrypt в категории Прочее.