Конфеты Merletto с нугой, курагой, карамелью, покр

Конфеты Merletto с нугой, курагой, карамелью, покр отзывы

4,8
06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Эти конфеты я часто дарю своей девушке, и она очень радуется моему подарку. Стоимость конфет довольно низкая, можно даже сказать - доступная. В конфетах очень замечательная нуга, курага и карамень. А это, как известно-самые ярые сладости.

25.05.2013

Объедение!

Отзыв: По-моему, это самые вкусные конфеты, которые мне довелось пробовать в последнее время. Очень вкусные и в некоторой степени оригинальные. Очень понравилось, что они с нугой, ведь это моя самая любимая еще с детства начинка.

23.05.2013

Вкусняшка

Достоинства: Приятные мягенькие конфетки с курагой.

Отзыв: Нежные, мягенькие, несколько, разве, шоколад смущает - хотелось бы молочного, вместо этой глазури, хотя и так вкус очень привлекательный. Из всех Merletto, эти, пожалуй, нравятся мне больше остальных. Скорее всего это из-за вязкости и сытности нуги, добавленной небольшими, но ощутимыми крошками в начинку из нуги. Ну и оформление, как всегда стильное. Отличный подарочный набор!

23.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты Merletto с нугой, курагой, карамелью тоже очень достойные конфетки. Менее сладкие, чем все остальные, но тоже достаточно вкусные идут. Шоколадная глазурь средним слоем идет где то. Цена привлекательная, коробочка - очень красивая! Купить можно почти в любом магазине.

Отзывы на Конфеты Merletto с нугой, курагой, карамелью, покр в категории Продукты питания.