Сосиски Останкино Сливочные

Сосиски Останкино Сливочные отзывы

4,9
14.10.2018

Нежнейшие

Достоинства: Вкусные, свежие, натуральные.

Отзыв: Сосиски "Сливочные" Останкино просто находка для вас, всегда должны быть под рукой, и на завтрак здорово приготовить эти вкусные сосиски, приготовленные из хорошего мяса.

17.10.2014

Мясные и нежные.

Достоинства: Вкусные. Ароматные. Нежные. Легко чистить и варить. Не разваливаются.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Этот комбинат делает хорошие колбасы и сосиски. Мне нравятся молочные. Они нежные и мягкие. Но не разваливаются при варке. Их можно и в суп положить. Тоже вкусно получится. Они не разбухают и не теряют вкуса. Ароматные. Их можно купить в пачке, а можно в развес. Но весовые обычно дешевле. Хотя сейчас вся мясная продукция очень дорогая. Особенно качественная. Сосиски удобно и быстро варить. Легко очистить от пленки. Она не прирастает на смерть к сосискам, что не отдерешь. Были просто случаи с под… Читать далее

18.05.2014

Нежные сосисочки

Отзыв: Сосиски Останкино Сливочные я просто обожаю. Это самые молочные и самые нежные сосиски, которые мне только доводилось пробовать. Очень качественный продукт. Их можно варить, а можно есть и сырыми.

06.11.2013

Отличные

Отзыв: Три дня назад очень торопилась в институт и чтобы быстро позавтракать сделал себе сосиски компании «Останкино». Сосиски Останкино Сливочные - очень вкусные сосиски. Очень радует что качество соответсвует цене! Очень хорошо использовать для перекуса, когда нет временны готовить! Запах очень приятный, и аппетитный, более того встретила по дороге соседку и она мне сказала, что ее дети в восторге от этого продукта! Особенно вкусно, когда есть возможность их пожарить на костре или сделать бутерброды!

06.11.2013

Вкусные сосиски

Отзыв: Сосиски Останкино сливочные находятся в среднем ценовом сегменте. Продукт достаточно популярный и есть в большинстве продуктовых магазинов. Готовятся эти сосиски быстро - 1-2 минут в кипящей воде. Срок хранения сосисок Останкино около двух недель с момента изготовления при температуре, не превышающей +6 С. Выпускаются в разных упаковках на 300 и 600 г. Состав: свинина, говядина, вода, масло сливочное, сливки сухие, растительный белок, соль, регулятор кислотности Е450, пряности, сахар, аскорбин… Читать далее

07.07.2013

Супер

Отзыв: Сосиски Останкино Сливочные - очень вкусные сосиски. Есть моими самыми любимыми сосисками. Радует их цена, они не очень дорогие, а качество на высоте. Очень нравятся эти сосиски жареными, люблю делать с них домашний хот-дог))) Можно приобрести в любом магазине!

25.06.2013

Сойдет

Достоинства: *Дешевые.

Недостатки: *Есть синтетика.

Отзыв: Эти сосиски являются очень бюджетным вариантом. Состав у них вполне приемлемый, для такой то цены. По вкусу-весьма вкусные сосиски, с копченым привкусом. Хорошо подойдут для бутербродов. Можно пожарить на мангале. Получается очень вкусно. На бутерброды беру их постоянно.

24.04.2013

Для косторка

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Мы покупали такие сосички заместо шашлычков, очень хорошо получилось, отдаёт таким полукапченным вкусном вкусом; Р Очень понравилось.

19.04.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сосиски "Останкино" сливочные очень вкусные, действительно сливочные, в наше время очень трудно найти хорошие сосиски, но эти именно такие. Я их в основном покупаю для обжарки с овощами, когда нету мяса, либо для пиццы. Получается очень вкусно. Так же яичница с этими сосисками получается очень вкусно. Так же можно сделать легкий перекус в любое время!

07.01.2013

Для пиццы!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Есть наверное.

Отзыв: Я покупаю эти сосиски исключительно для добавление в начинку к пицце!!! очень нравится - по составу я бы их отнесла к средней категории - не высший сорт, но есть впринцпе можно. состав не такой уж и ужасный. но в связи с тем что мои домашние сосиски не едят вообще, добавляю в пиццу. не плохо получается! кстати, кошка у нас кушает эти сосиски).

22.05.2012

Сойдет

Отзыв: Когда нет времени на готовку, покупаю сосиски. Так как мои любимые потеряли свой вкус, беру теперь Останкино в вакуумной упаковке (на развер просто лень брать). Вкус хороший, они не развариваются, не лопаются, хорошо чистятся. Мне нравится их поджаривать - тогда они становятся вкуснее, чем вареные. Хорошо добавлять их в домашние хотдоги или крошить в омлет.

Отзывы на Сосиски Останкино Сливочные в категории Продукты питания.