Питьевая диета

Отзыв о Питьевая диета:
КАК Я СБРОСИЛА 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!!

28.02.2019

Достоинства

Легко потерять вес.

Недостатки

Привыкание.

Отзыв

Мне бы хотелось поделиться с Вами своим опытом и мнением о "питьевой диете".
Не так давно я решила взять себя в руки и все же рискнуть сесть на диету такого жесткого характера.
За неделю до диеты я старалась есть в два или в три раза меньше, чем обычно, чтобы было легче ее перенести и не сорваться уже на второй день. К сожалению мой организм не очень хорошо приспособился к этому, поэтому я приняла решение есть одну ну о-о-о-очень маленьку порцию в день. Это помогло мне проще воспринять диету и уже через пару дней я полностью смогла перейти на воду.
Сидела я на питьевой диете около двух недель с перерывом между неделями в пару дней. Первая неделя давалась довольно сложно, не смотря на то, что я позволяла себе покушать в первые ее дни. На вторую неделю я прекрасно себя чувствовала, но меня начало "воротить" от еды и я прекрасно обходилась и без нее, так продолжалось еще несколько дней по окончанию двух недель, после чего я решила не ухудшать свое здоровье, чего и Вам не советую и начала полноценно питаться.
За эти две недели я сбросила около десяти килограммов, но большую часть этого веса я потеряла как раз такие в первую неделю, потому что на вторую организм привык к такому образу питания.
Так же во время "питьевой диеты" мне приходилось очень много двигаться, так как было лето я ходила на большие расстояния вместо поездок на транспорте.

Сама диета очень хорошая, мне понравилось, она не вызвала у меня никаких ухудшений в здоровье и я наоборот стала себя намного лучше чувствовать, главное остановится в нужный момент, ибо большая потеря веса за короткий период времени очень плохо сказывается на здоровье. Самое главное, что у меня не было привеса после этой диеты, возможно потому что у меня не было особого желания есть и я спокойна смогла сойти с этой диеты.