Питьевая диета

Отзыв о Питьевая диета:
Диета просто бомба, помогла скинуть как кг, так и объемы

17.06.2019

Достоинства

Эффективная, хорошо уходят объемы.

Недостатки

Сложно решиться, нужна большая сила воли.

Отзыв

Суть диеты состоит в том, что на протяжении месяца можно употреблять только жидкую пищу. Нет. переваренные котлеты в блендере не в счет. Нужно пить только то, что изначально имеет жидкую форму. Долго решалась на нее сесть, но после принятия решения ни капельки не пожалела. Первую неделю было очень сложно, сила воли была на грани, быстро уходили килограммы. На второй недели спад веса резко снизился, за день уходило 200-300 грамм. Уже хотела плюнуть на всё это, но в отражении зеркала заметила, что объемы просто тают, ушел животик, проявилась талия. Голода не ощущала, было много энергии, продуктивности, хотелось целыми днями порхать как бабочка, и работать как пчелка. На третьей недели снова начали уходить килограммы, радости не было предела.
Отсидела 21 день, также сделала выход из диеты, который занял у меня неделю. За 21 день ушло 7 килограмм и минус 5 сантиметров в талии!
На протяжении диеты я пила очень много воды, молочных продуктов (кефир, йогурты), иногда делала себе куриный бульон.