Плавленый сыр Берёзовский комбинат Дружба

Плавленый сыр Берёзовский комбинат Дружба отзывы

22.08.2019

Настоящее лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сырок Дружба-вкус детства. Можно приготовить суп, салат, да и так просто покушать, запивая кофе. С приятным вкусом и недорого. Сыр имеет мажущуюся эластичную консистенцию.

11.09.2013

Очень вкусно!

Отзыв: Очень вкусный плавленый сыр, отлично подходит для завтрака, намазав его на хлеб. Этим сыром можно быстро и легко наестся, и цена приемлемая. Моя мама, мой брат и я очень любим его есть по утрам! Все рекомендую его покупать для завтрака своей семье!

18.05.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Плавленый сыр Берёзовский комбинат Дружба мне очень нравится по сочетанию цены и качества - прекрасный сыр! Делаю из него бутерброды, а так же добавляю в сырный суп-пюре! Получается необычно и очень вкусно при этом! Но надо съедать сразу, а то быстро высыхает.

22.05.2012

Для супчика!

Отзыв: У меня в семье все любят сырный супчик. Но вот угодить им довольно сложно. Именно от сыра зависит вкус этого блюда. У меня получилось добиться идеальных ингридиентов раза с 6-ого, наверное, пока не попробовала обычный плавленный сырок Дружба, который у всех на слуху аж с Советских времен. И, как ни странно, родные оценили. Суп получается просто превосходный! Пальчики оближешь! Хотя частенько бывают, что родня потащит весь плавленный сыр до того, как я его приготовлю - уж больно вкусный и мягень… Читать далее

Отзывы на Плавленый сыр Берёзовский комбинат Дружба в категории Продукты питания.