Автомагнитола Pioneer DEH-1400 UBB

Хорошая автомагнитола:)

Качество звука
Функциональность
15.06.2016

Достоинства

Много:).

Недостатки

Западают кнопки переключения каналов радио.

Отзыв

Купили мы эту автомагнитолу года два назад. Работает хорошо, сбоев не было ни разу. Думаю, что прослужит еще много лет.

У магнитолы есть входы: AUX, USB и CD. В общем, наверное, все входы, которые вообще есть, ну кроме Micro SD: ) Поддерживает WMA и mp3 форматы музыки:) Радио есть, естественно:) Множество настроек звучания музыки. Можно настроить все под себя и ездить в удовольствие:)

Подсвечивается дисплей белым цветом, может бывают и другие, но по моему белый красивее:) Настройки и все надписи на английском языке, но названия песен может выводить и на русском:)

Панель магнитолы прочный. Падал не раз и ничего не отломилось и не потрескалось. Появились только незначительные царапинки.

Есть небольшой минус. Западают кнопки переключения каналов радио, это напрягает.

Ах да, к магнитоле можно подключить сабвуфер. Ну к магнитоле естественно сначала усилитель, а потом уже к усилителю сабвуфер:) Пока сам не подключал, летом хочу купить и все установить:) Без баса музыка - это не музыка, для меня:)

Ну вот, вроде бы, и все, что я хотел написать. Хорошая магнитола за ее цену. Брали мы ее за 3 тысячи примерно, сейчас стоит дешевле, по моему. В общем, это хорошая автомагнитола:).