Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г

Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г отзывы

4,9
02.09.2017

Очень натуральный вкус

Отзыв: Не очень люблю леденцы, но вот Бон Пари дыня-арбуз для меня исключение. Вкус у них прекрасный и очень натуральный, без намёка на химию. Аромат тоже хорош. При этом они не приторно сладкие совсем. Очень их люблю.

03.01.2015

Вкусные леденцы

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Леденцы "Бон - Пари" (дыня + арбуз) с соком, мне очень понравились. Очень сладкие, ароматные, вкусные леденцы - конфетки, я люблю. Часто покупаю их зимой, чтобы поднять настроение и вспомнить любимый вкус фруктов. Рекомендую попробовать всем сладкоежкам.

24.01.2014

Сочные

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз можно назвать по-настоящему сочными леденцами. обычно мне попадались какие-то не в меру сладкие или кислые леденцы. а эти просто что-то. очень вкусные и в принципе не дорогие конфетки.

20.11.2013

Новый оригинальный вкус.

Отзыв: Сладкие, но в меру - основное, что можно сказать про эти конфеты. Они очень вкусные, их приятно есть. Мои сестры очень любят Бон Пари и их сладости, поэтому часто приносят их к нам на чаепитие. Все остаются довольными, потому что "Арбуз+Дыня" служит отличным дополнением к чаю.

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз имеют просто великолепный вкус, который просто не возможно передать словами, нужно только самому попробовать! Прекрасное сочетание дыни а арбуза делают их уникальными. В упаковке достаточное количество леденцов. Всем советую).

08.08.2013

Супер

Отзыв: Прекрасное сочетание дыни и арбуза, делает эти леденцы просто неповторимыми. Довольно большая упаковка, радует глаз В упаковке много леденцов. Они недорогие и очень качественные. Леденцы очень сладкие. можно кушать даже детям. Всем советую попробовать).

27.05.2013

Очень вкусные

Отзыв: На мой вкус самые вкусные и понастоящему хорошие и настоящие леденцы - это именно леденцы фирмы "Бон Пари". Они очень вкусные, особенно мне нравится вкус дыня - арбуз - классное сочетание наборчика леденцов - освежающие и сочные вкусы, сладенько и аппетитно.

25.05.2013

Очень!!!

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г очень мне понравился за сочетание вкуса - прекрасное освежающее и очень сочное!!! Вкусом я осталась довольна - по составу есть и натуральные компоненты - так что рекомендую. Цена приемлемая. Ребенку тоже очень нравятся они-!

15.05.2023

Отзыв: В этот раз купила леденцы от кашля со вкусом дыни и арбуза. На упаковке написано, что леденцы с натуральным составом. Я бы не сказала, что натуральный состав у них точно. Состав в основном состоит из сахара. Леденцы очень сладкие. После того, как я их съела, я еще долго ощущала вкус арбуза и дыни. Для меня леденцы оказались даже слаще, чем это было на упаковке. По вкусу для меня это даже стало лучше. Если честно, то я ожидала, что эти леденцы будут вкуснее. Но все равно я ими довольна.

11.05.2023

Отзыв: Они очень вкусные, а главное, полезные. У меня часто бывают проблемы с зубами, особенно по утрам, когда нужно вставать с постели. А утром я должна быть на высоте и выглядеть здоровой. Поэтому леденцы от Бон Пари - это то, что необходимо для поддержания здоровья зубов. Леденцы достаточно сладкие и имеют нейтральный вкус. Их можно кушать как отдельно, так и вместе с другими продуктами. В составе есть только натуральные компоненты: экстракт дыни и арбуза.

20.03.2023

Отзыв: На упаковке написано, что это леденцы для детей. Но и взрослые ими с удовольствием лакомятся. Правда, я их не пробовала. В составе есть сахар, вода, масло кунжутное, мёд, сироп топинамбура и ананаса. А также ароматизаторы. Леденцы имеют форму палочек, их удобно взять в рот. Они не крошатся и не ломаются. Вкус у них приятный, сладковатый. Мне очень нравится, что они не горчат. Хотя в составе нет искусственных красителей и консервантов. По форме они довольно крупные, но есть и более маленькие.

29.08.2019

Вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сама упаковка очень привлекательная, её невозможно не заметить, стоят конфеты недорого. Открываешь пачку и сразу чувствуешь аромат арбуза и дыни. Для изготовления леденцов используют натуральные фруктовые соки. Качественная карамель с насыщенным вкусом.

Вкуснейшие

Достоинства: Вкусные Дешевые везде есть.

Отзыв: Самые вкусные леденцы которые есть практически везде в наших магазинах. Цена на данные леденцы очень даже приемлемая в наших реалиях и подорожаниях всего на прилавках. Очень радует состав леденцов Бон Пари, химия практически отсутствует, не вызывает аллергию, не самые калорийные из тех что есть на рынке. Разные вкусы просто потрясающие. Едим их всей семьей, даем детям в школу подкрепится на переменах, жена ест их в машине, поездах и общественном транспорте постоянно. В общем отличные леденцы за … Читать далее

Лучшие

Достоинства: Сочные, вкусные, достойный внешний вид.

Недостатки: Маловата упаковка.

Отзыв: Очень приятные на вкус. Считаю что это лучшие леденцы на Российском рынке.

Лучшее сочетание

Достоинства: Долгое послевкусие.

Недостатки: Очень сладкие.

Отзыв: Лучшее сочетание вкусов!!! Мои вкусовые потребности были полностью удовлетворены! Это тот самый редкий случай, когда можно позволить себе маленького, другие конфетки больше не покупаю.

Отзывы на Леденцы Бон Пари дыня-арбуз 75г в категории Продукты питания.