Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф

Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф отзывы

27.05.2013

Что-то новое

Отзыв: Ни разу раньше не встречала такой необычный мармелад - очень понравилась его форма - фигурки машинок. Сам по себе мармелад ни чем особенно не отличается по вкусу от другого жевательного мармелада, но мне понравился. Вообще нравится продукция марки Бон Пари.

12.10.2021

Очень вкусный мармелад, всем советую

Отзыв: Очень привлекательные мармеладки от Nestle в форме машинок) Выглядит и сам пакетик симпатично и конфетки тоже радуют жизнерадостным "окрасом" в забавной мультяшной форме. Упаковочка очень легко открывается, даже дети справляются с процессом, но лучше держать от них подальше и выдавать дозировано, иначе улетит такой пакетик моментально). Информации на упаковке много, все необходимое присутствует, координаты бренда указаны по максимуму, состав разложен полностью: Конфетки желейно-мар… Читать далее

28.10.2019

Ваааааууууу

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: Мои дети влюбились в мармеладки с первого укуса, они нежные, мягкие и интересные, а главное натуральные, если честно, то и мне они понравились, я стала тоже баловаться ними переодически, часто детям их покупаю! Вкуснотища.

22.08.2019

Формочки в виде машинок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мармелад со вкусом фруктов, для приготовления используются только природные красители, полученные из натуральных компонентов, таких как морковь, шпинат. С фруктовым соком и витамином С, очень вкусные мармеладки.

03.04.2019

Вкусно

Достоинства: Прикольные формы).

Отзыв: Очередная разновидность вкуснейшего мармелада продукции бон пари основных различий от другой подобной продукции нет но нельзя сказать что это плохо считаю одним из вкуснейших.

13.11.2016

Вкусный и мягкий

Достоинства: Не прилипает к зубам, сочный, мягкий, приятный аромат.

Недостатки: Немного дорого.

Отзыв: Мне нравится то, что это самый безопасный мармелад. В нем содержится натуральный сок ягод и фруктов. По вкусу он очень приличный, лично мне от него трудно оторваться. Не говоря уже о детках. Форма машинок забавна как для мальчиков, так и для девочек. Отличное разнообразие обычному, но очень вкусному мармеладу.

25.05.2013

Интересный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом фруктов 75г я почти всегда покупаю племяннику - очень нравится!! приятный вкус, очень интересные формы и жуется он достаточно долго - так что рекомендую одним словом. Цена тоже привлекательная мне кажется.

Отзывы на Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф в категории Продукты питания.