Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
Лучшая консоль

06.12.2012

Достоинства

1. очень красивый дизайн в отличие от старый fatt 2. джостик удобнее чем на ps3 3. xbox live 4. убрали перегрев и поставили защиту от перегрева 5. нет ошибки E74 и красные колца смерти 6. Full HD графика 7. сенсорные кнопки 8. мощныи 9. недорогой как ps3 и современный комп.

Недостатки

Про "минусы" могу говорить только в сравнении с PS3 которая у меня тоже есть. (Одна приставка хорошо, две лучше)))
1. Бокс чуть-чуть сильнее греется. У меня не было прежних версий Бокса, поэтому наверняка сказать не могу. Но все-таки больший перегрев Бокса по сравнению с PS3 немного пугает. Хотя за все дни которые я использовал Бокс (качал игры с XBL, играл в Tekken 6), консоль ни разу не забастовала.
2. Ограничение по IP. Нельзя качать с европейского или американского XBL.

Отзыв

Вообще то в xbox 360 slim сделали все что необходима меншее шумит менше греется и в xbox live много демо версии игр вещи для аватара и полнеценных игр и разумеется кино и музыка в E3 2012 на консоли xbox добавили xbox smart class возможност управление консолом с помощи Пакупайте и не пожелеете смартфона и планшета и еще добaвили skype и самое главное это internet exploler они поступит в следуещем обновлении дашбода.