Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Отзыв о Игровая приставка Microsoft Xbox 360:
Для меня самая удобная приставка

27.11.2012

Достоинства

Прежде всего нужно понять для чего вы покупаете игровую консоль, для меня были важны:
1. Игра в кооперативе (игра вдовем, троем и т. д. )
2. Стабильность (на ПК такого порой не хватает)
3. Стабильная игра в Лайве (интернете)
4. Приставку можно перешить и записывать игры на болванки.

Недостатки

-Цена за лицензионные игры
-Все же на клавиатуре в шутеры играть приятнее (хотя субъективное мнение никто не отменял)
Хотя конкретно я не люблю шутеры.
-Честно говоря киннект не понравился (сырая система), во-первых все таки охота адекватно пострелять и почувствовать себя "ковбоем". А без кнопок такого не добьешься (все таки на пистолете есть курок). Во-вторых, чтобы играть вдвоем свободного пространства должно около 4 м. в третьих, те игры которые вышли почти за два года на киннект нельзя даже назвать полноценными играми. В четвертых, есть задержка в доли секунды. Все-таки обрабатывать такой сигнал сложнее, чем сигнал с кнопок.

Отзыв

Графика проигрывает той, что есть на ПК. Если кто-то Вам скажет, что это не так- не верьте! это бред! Проверено на Крайзисе 2 на ПК с DX11. Но тут есть обратная сторона медали (ПК вас обойдется в 25,000 рублей. А бокс стоит 7,000.
В целом, консоль- это платформа на которой вы сможете весело проводить время с друзьями, играя в Фифу или Файт Найт Чемпион.
Давно не играю на компьютере, это кажется уже рудиментарным явлением для меня. Очень доволен игрушкой! Советую всем)
Удачных покупок!