Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
22.03.2013

Овчинка выделки не стоит

Достоинства: Современый дизайн киннект.

Недостатки: Во время пользования очень нагревается плохо продумано охлаждение. часто если пользоватся и долго, думаю ремонт сама неизбежность. Цена на игры просто колосальна будто золотыми дорожками напаивают. Игры аля персональный компьютер, движка, графика, такая же как на РС или даже уступают,.

Отзыв: Приобрел приставку XBOX 360 250г с киннектом, первых пару дней от восторга детей небыло конца, интересные подвижные игры для маленьких детей, сенсорные кнопки современный дизайн все отлично. приобрел несколько дисков по сумашедшей цене самый дешовый обошолся за 1500 тысячи, а если хотите самые популярные и только что вышедшие новинки придется отвалить от2500 и выше. посмотрел попробовал сам и понял одну вещь что все это за зря, иргы ничем ни лучше чем на обычном компе. я надеялся что игровая кон… Читать далее

30.04.2013

Microsoft Xbox 360

Достоинства: -Прилизанные игры без глюков, вылетов, падений fps и прочих радостей -большее количество халявных игр (GOD) -геймпад, с которым можно удобно сесть в кресле, не портя спину: ) -цена по сравнению с игровым ПК.

Недостатки: Паршивая графика. Платформе таки 6 лет лет уже, а чудес, увы, не бывает. Жесткий диск 250ГБ - для центра развлечений мало (нормальный HD фильм весит 15-20ГБ) Нет браузера.

Отзыв: Не смотря на тучу восторженных отзывов, по качеству картинки Хящику с игровым ПК не тягатся. Во многих играх качество теней и сглаживание заставляет плакать и, что характерно, отключить безобразные тени или траву из опций нельзя. Играю на мониторе 22", на консоли стоит разрешение 1920х1080, но по субъективным ощущением разрешение картинки в районе 1280х768. В общем осадок не приятный. C PS3 ситуация еще хуже - за большие деньги еще более вырвиглазное качество картинки в большинстве игр (во… Читать далее

30.03.2013

Старушка

Достоинства: Стильный дизайн. Удобный GamePad. Отличный онлайн сервиз. Эксклюзивные игры.

Недостатки: Много брака. Морально устарела. Большая цена игры. Платный онлайн сервиз.

Отзыв: В свое время была бомбой, сейчас на дворе 2013 год, приставка была выпущена аж в 2006 году, тут и выводов делать не надо. В свое время много часов провел на диване играя в Xbox 360. Покупать ее вам не советую, так как морально устарела, скоро анонс нового поколения косолей, советую подождать. Что о самой консоли сказать, стильный вид, очень удобный контролер полностью совместим с ПК с ПО Window. Прикольный интерфейс ПО консоли, хорошие эксклюзивные игры. Минимум проводов, отличная мультимедиа дл… Читать далее

15.05.2012

Не разочаровала, но и восторгов нет

Отзыв: Купил данную приставку, хотя долго колебался между ней и PS3, что могу сказать удобный геймпад игр много фильмы хорошо воспроизводит, но проблема в том, что у друга PS3 и мне она больше нравиться, совсем другой уровень, тем более Xbox с флешки не всегда фильмы воспроизводит и выхода на внешнюю акустику нет, а так в принципе нормальная приставка.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.