Фильм "Крёстный отец 2" (1974)

Фильм "Крёстный отец 2" (1974) отзывы

14.12.2013

Замечательный сиквел

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Это просто отличный фильм. Режиссер фильма Френсис Форд Коппола. Этот фильм состоит из двух сюжетных линий, одна из которых продолжает первую часть. Немного об актёрском составе: Дона Вито Карлеоне в этой части играет Роберт Де Ниро. Все остальные актеры остались прежние. Немного о сюжете фильма: в первой сюжетной линии рассказывается о прошлом Дона Вито. Вторая же сюжетная линия продолжает историю Майкла Карлеоне, который в конце первой части (примерно в 50-е годы) перенял дело отца и стал глав… Читать далее

25.05.2013

Достойное продолжение

Достоинства: Масса.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: "Крёстный отец 2" - это вторая часть гангстерской саги. Фильм очень понравился, смотрел с большим удовольствием. Коротко о сюжете: фильм состоит как бы из двух частей, одна из них предыстория первого фильма, а вторая его продолжение. Смотреть стоит однозначно, особенно кому понравилась предыдущая часть.

Отзывы на Фильм "Крёстный отец 2" (1974) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.