Фильм "Хороший, плохой, злой" (1966)

Фильм "Хороший, плохой, злой" (1966) отзывы

4,5
13.10.2019

Хороший фильм.

Достоинства: Яркая, остросюжетная картина на мой взгляд.

Недостатки: Слишком громкие звуки и музыка, наверное всё таки сказываются года съёмки-ведь фильм довольно старый.

Отзыв: Очень люблю этот фильм по сей день, сюжет интересный и захватывающий. Превосходная игра Клинта Иствуда. Вообще с детства люблю этот жанр особенно этот фильм. Сюжет построен так что в итоге каждый получает по своим заслугам, плохой остаётся в могиле, злой на виселице со своим золотом) ну а хороший как говорится победил всех и даже в конце фильма он проявляет человечность и доброту отстреливая верёвку на шее у Злого-тем самым даёт ему право на жизнь да ещё с золотом которое Хороший как и договар… Читать далее

25.05.2013

Хороший для своего жанра

Отзыв: "Хороший, плохой, злой" - это эпический вестерн, в главных ролях которого снялись актеры: Клинт Иствуд, Илай Уоллак и Ли Ван Клиф. Думаю фильм на любителя, так как в нем много сцен с пытками и насилием. Коротко о сюжете: Действие фильма разворачивается в штате Нью-Мексико во время гражданской войны, а трое авантюристов пытаются отыскать золото.

Отзывы на Фильм "Хороший, плохой, злой" (1966) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.