Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003)

Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) отзывы

4,9
19.09.2014

Отличный

Отзыв: Очень красивый, это касается, не только самих мест съемок, но и самой истории, которая завоевала сердца многих. Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" имеет множество поклонников. Лично я смотрела его же несколько раз - развязка трилогии - очень понравилась.

31.07.2013

Впечатляюще!

Отзыв: Нереально захватывающий и впечатляющий фильм. Историческая фантастика. Спецэффекты потрясающие, игра актеров просто на высшем уровне. Противостояние добра и зла, магии и волшебства. Советую всем посмотреть, как взрослым так и детям. Экранизация по великолепной книге.

30.07.2013

Блестящий конец трилогии

Достоинства: Интересный сюжет Блестящая игра актеров.

Отзыв: Что могу сказать о фильме... Это последняя часть трилогии "Властелин Колец", которая, несомненнно порадовала. Сюжет практически полностью соответствует книге. Фродо и Сэм, преодолев все трудности, наконец-то добрались до Роковой Горы, где и уничтожили Кольцо... ну и Голлума, за компанию) И все-таки, отклонения от книги есть... в частности, пропущенно несколько кусков.

25.07.2013

Так я понимаю о фильме

Отзыв: Армия Сарумана повержена. Его крепость в осаде. Скоро должна решиться судьба Средиземья. Внимание Саурона приковано к Гондору, последнему оплоту людей. Настало время Арагорну стать во главе Гондора, наследником престола которого он всегда был. Ибо время не ждет. Грядет сражение с армией Саурона, исход которого решит судьбу всего человечества. Тем временем, Фродо и Сэм продолжают свой поход в глубь Мордора, следуя за Смеаголом. Их будущее неясно. Может быть, предательская натура Смеагола погу… Читать далее

23.07.2013

НЕЧТО!

Достоинства: Сюжет, атмосфера, актерская игра.

Недостатки: Он кончился T_T.

Отзыв: Трилогия навсегда останется шедевром киноиндустрии, этот фильм можно пересматривать сотни раз и он не может надоесть. В нем есть все музыка, атмосфера, потрясающий сюжет и актеры. Фильм настолько же прекрасен, как и книга. Советую всем посмотреть. Моя любимая трилогия!

12.07.2013

Отличный фильм

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Очень интересный фильм, жанра Фентези. Это третья заключительная часть фильма. Потрясающая игра актёров, хороший и захватывающий сюжет. Не смотря на то, что фильм старый, он очень интересный. Его можно пересматривать несколько раз и он не надоест!

08.07.2013

Справедливость восторжествовала

Достоинства: Интересный сюжет, зрелищное кино.

Отзыв: Властелин колец: Возвращение короля - это третий и заключительный фильм. Как и положено, он самый эффектный и зрелищный. Чего только стоит финальная битва! А при просмотре сцен коронации Арагорна и проводов маленьких героичных хоббитов и величественных эльфов невозможно не прослезиться!

03.07.2013

Грандиозный и захватывающий

Достоинства: Великолепные пейзажи.

Отзыв: Трилогия Властелин Колец - одна из лучших экранизаций. Фильм очень красочный, продуманный, сюжет отличный, актеры вжились в свои роли. Я смотрела все три части и очень довольна. Позже прочла книги, они показались мне еще насыщенней и ярче, чем сам фильм.

29.06.2013

Хороший фильм

Отзыв: "Властелин колец: Возвращение короля" хорошее окончание тпилогии властелина колец. Фильм очень интересный. Все актёры играют грамотно и красиво. В фильме красивые спецэффекты. Очень интерессный сюжет. Кто этот фильм ещё не видел, советую посмотреть, не пожалеете.

28.06.2013

Наилучший

Достоинства: Лучшая фентезийная серия фильмов. Одна из немногих экранизаций, которые превосходят оригинал.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пожалуй один из моих самых любимых фильмов. В нем прекрасно все. Красивейшие пейзажи, захватывающий сюжет, интересные судьбы. Классическая борьба добра и зла, но показанная в невероятно ярких красках. Отдельно поставлю плюс Арагорну, которого великолепно исполнил Вигго Мортенсен. Один из любимейших персонажей. Он просто невероятен.

27.05.2013

Достойное завершение.

Отзыв: Очень хороший и интересный фильм. думаю самому бы автору трилогии Властелин Колец он бы понравился. И еще мне в этом фильме запомнились сцены битвы. Они просто отлично и детально проработаны. Реалистично до дрожи, хотя фильм и является фантастикой. И конечно отличные актеры. Прекрасная работа режиссера.

26.05.2013

Отличный!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) фильм просто супер! очень понравилась графика, да и сюжет захватывающий - огромное количество спецэффектов! смотрела такой фильм просто на одном дыхании. Часть отлично снята и по сюжету, и по подбору актеров.

25.05.2013

Неплохое заключение

Достоинства: Их много.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Думаю большинство смотрели "Властелин колец", поэтому напишу для тех кто не видел. "Возвращение короля" - это заключительная часть трилогии. Фильм получился очень масштабный и занимает 6 место в списке самых кассовых фильмов всех времен. Думаю посмотреть стоит хотя бы по этим причинам. Приятного просмотра.

27.07.2013

Среднячек)

Отзыв: Фильм прекрасный, но смотреть можно только один раз, хотя ябы посмотрел еще раз. Кстате сюжет впичетляет.

31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Норм.

Отзыв: Это третий заключительный фильм как и положено в нём все завершается и уничтожается кольцо всевластья как и сам Саурон репость разрушина и добро победило зло как и положено, великолепная часть предыдущих двух частей.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.