Органический скраб для тела SeaCare с экстрактом алоэ вера и натуральными маслами отзывы

1 отзыв
13.10.2021

Натуральная косметика

Достоинства: Хорошо убирают сухие частички кожи и после него кожа мягкая и эластичная.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Почему ты в последнее время полюбила косметику состоящую из органических веществ, она как мне кажется намного лучше по качеству и отдаёт хорошие свойства и кожа становится намного лучше чем от таких продуктов, которые продаются в обычных масс-маркетах. Вот я сегодня хочу вам рассказать про хороший органический скраб, который идеально отшелушивает кожу и даёт ей огромное питание за счёт органических масел, которые входит в состав. После него кожа очень мягкая и достаточно напитанная за счёт вот … Читать далее

Отзывы на Органический скраб для тела SeaCare с экстрактом алоэ вера и натуральными маслами в категории Косметика и Парфюмерия.