Торт Черемушки Фруктори с вишней и шоколадной начи

Торт Черемушки Фруктори с вишней и шоколадной начи отзывы

26.05.2013

Вкусный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Торт Черемушки Фруктори с вишней и шоколадной начинкой в 700 граммовой упаковке. Вкусные, мягкие коржи, с вишневой начинкой, покрытые сверху шоколадом - просто пальчики оближешь! Очень рекомендую гурманам и просто любителям шоколадных тортов! Вы будете просто в восторге от этого торта! Так же меня устраивает его низкая цена! Рекомендую!

01.08.2019

Сладкое удовольствие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Понравится всем любителям шоколадного бисквита. Пропитан вишнёвым вареньем. Сверху шоколадная глазурь. Красивая упаковка. Торт на основе вишни и шоколада. Это идеальное сочетание.

25.05.2013

Вкусный!

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Немного сухие коржи иногда.

Отзыв: Торт Черемушки Фруктори с вишней и шоколадной начинкой 700г мне тоже очень понравился. Бисквитики конечно немного суховатые, но это небольшой минус. Начинка прекрасная, да и покрыт тоже хорошо шоколадом, внутри - кремовая начинка. Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка и белка молока.

Отзывы на Торт Черемушки Фруктори с вишней и шоколадной начи в категории Продукты питания.