Крем для лица Bielenda Botanical Clays, с зеленой глиной

Крем для лица Bielenda Botanical Clays, с зеленой глиной отзывы

4,0
14.10.2021

Достаточно увлажняющий крем

Достоинства: Убирает блеск с жирной кожи лица.

Недостатки: -.

Отзыв: Это просто чудо вещь. Ничего лучше не встречала ранее. Он идеален для лица и тела. Лицо посвежело. Применяла в период обострения прыщей. С первого применения виден эффект. Интенсивно увлажняет, сужает поры и уменьшает блеск. Объем большой, хватает на долго. За такой объем и качество товара цена очень хорошая.

13.10.2021

Идеальный крем для сухой кожи

Достоинства: Устраняет сухость на коже идеально подходит под базу под макияж.

Отзыв: Если вас сильно пересушенная кожа и вам нужно как-то это изменить, это я вам посоветую мой новый крем который я использую уже порядка двух недель, это крем с экстрактом в белой глины, который очень круто увлажняет и убирает все покраснения с кожи. Он набирает даже сложный дерматит, сильную сухость на лице, и он очень вкусно пахнет чем-то пряным и классно убирает реально все покраснения, который в принципе были на вашем лице и крем не такой уж дорогой и его можно использовать в качестве базы под … Читать далее

Отзывы на Крем для лица Bielenda Botanical Clays, с зеленой глиной в категории Косметика и Парфюмерия.