Клавиатура Logitech g413

Клавиатура Logitech g413 отзывы

4,0
25.10.2021

Написал другой отзыв

Достоинства: Рекомендую клавиатуру.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Клавиатуру мне ее подарили на день рождение она очень удобная мощная, я посоветовала дочери и она тоже довольна и благодарит меня клавиатуру я всем рекомендую очень качественная. Данная клавиатура хорошая, но есть минусы. Сначала расскажу о плюсах, ощущения при нажатии приятное, отклик быстрый. Все работает отлично.

13.10.2021

Качественно сделанная клавиатура, но цена всё портит

Достоинства: Качество материалов, Качественные свичи, У свичей очень комфортный звук при нажатии.

Недостатки: В течение долгого использования клавиатурой могут вываливаться клавиши во время работы Цена.

Отзыв: Полгода назад купил эту клавиатуру и хочу сказать что эта клавиатура одновременно хороша, но есть свои минусы. Сама клавиатура изготовлена из алюминия и пластика, что сказывается на её лёгкости, так же хочу подметить качественную обмотку проводов которые сделаны специально для того чтобы провод не перетирался, кнопки сделаны качественно (единственное что может отталкивать так это то что сами кнопки очень плохо крепятся к свичам и иногда во время работы кнопки могут вываливаться, это единственно… Читать далее

Отзывы на Клавиатура Logitech g413 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.