Ресторан "Johnny Rockets", Москва

Отзыв о Ресторан "Johnny Rockets", Москва:
Отвратительное обслуживание!

15.03.2014

Достоинства

Красивый интерьер, большие порции, вкусная еда.

Недостатки

Все остальное.

Отзыв

Только вернулись с сего заведения. Остался очень неприятный осадок! Интерьер здоровский, ретро и все такое, но остальное оставляет желать лучшего. Сев за столик мы минут 15 ждали официанта, после чего отправились на его поиски. Найдя все же девушку мы сделали заказ и... снова зависли в ожидании. Минут 20 ожидали собственно еды (это было почти в 1 ночи и посетителей было раз два и обчелся). Порции огромны - тут уж не могу ничего сказать, единственное, на мой вкус многовато соли, но это кому как. Решив получить счет заранее мы тщетно подзывали официантку, которая стояла у барной стойки и бурно общалась со своими коллегами, начисто игнорируя посетителей. мимо проходил другой официант и мы попытали счастья у него, попросив счет. Но не тут-то было! Сказав: "сейчас одну минуту" парень обслужил неподалеку стоящий столик и скрылся в неизвестном направлении. Увидели менеджера. Которая, собственно, даже не сделала попытки прекратить этот балаган из служащих, а наоборот немного приняла участие. Мы позвали ее, попросили счет и жалобную книгу. Вы думаете нам ее принесли? Конечно нет! В итоге счет мы получили спустя еще минут 30, книги так и не увидели, как и менеджера. Ушли с ощущением, что это мы им должны были. Разочарована. Не советую посещать этот ресторан! Есть шанс потратить помимо денег еще не малую толику нервов. Я считаю, что ретро обстановка и большие порции того не стоят.