Тушь для ресниц Loreal Paris Volumessime Curl x 5

Тушь для ресниц Loreal Paris Volumessime Curl x 5 отзывы

4,8
08.05.2014

Супер!

Отзыв: Это наверное моя самая любимая тушь для ресниц, которую я когда либо пробовала, жаль только давно ее не встречала на полках в магазинах, а жаль купила бы обязательно и не одну. Эта тушь при нанесении всего лишь нескольких слоев дает очень хороший объем!

30.03.2013

Качественная

Отзыв: Никаких нареканий у меня не вызвала тушь для ресниц Loreal Paris Volumessime Curl x 5. Она очень хорошая, держится и не осыпается весь день, без труда смывается, не оставляя разводов, наносится легко благодаря очень удобной щеточке. Вобщем я очень довольна.

25.04.2020

Стойкая

Отзыв: Привет! Сейчас я хочу рассказать о Туши для ресниц. МЕСТО ПОКУПКИ Если вы привыкли делать покупки в интернет магазинах, то можете купить тушь в таких магазинах - Подружка, Беру. Ко мне как правило доставка из интернет магазинов платная, поэтому мне удобнее взять необходимый продукт в рознице. Богатый выбор продукции в магазине Магнит косметик. ЦЕНА 225 рублей, скажем так это очень бюджетно, даже для такого экономиста как я. ОБЪЕМ 10 мл. СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ Продукт годен 3… Читать далее

28.11.2019

Огонь реснички и держится долго

Достоинства: Качество, цена, результат.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Тушь Loreal Paris Volumessime Curl x 5 просто супер, реснички длинные, не слипаются, без комочков, объем шикарный, запах у неё туши, что говорит о качестве товара. Мне даже на работе спросили 'не наростила ли я реснички'. Конечно сразу девочкам посоветовала!

28.03.2019

Подешевле бы

Достоинства: Объем Эффект.

Недостатки: Немного завышенная цена.

Отзыв: Восхитительная тушь, глубокий цвет и потрясающий объем. С ней я чувствую себя настоящей леди. При активном пользовании она продержалась у меня более девяти месяцев. При экономном пользовании может прослужить более года.

26.09.2018

Очень хорошая туш!

Достоинства: Хороший объем.

Отзыв: Объём шикарный, я всем довольна! Советую!

27.07.2013

Шикарная

Отзыв: Просто отличная тушь для ресниц, не смотря на стоимость качество ее просто затмевает все. Тушь велеколепно наносится, не оставляя следов. Благодаря удобной и пушистой щеточке можно сделать потрясающий макияж. Ресницы кажутся более длинными и объемными.

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

22.05.2012

Бесконечные ресницы

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень понравилась эта тушь. Раньше пользовалась тоже лореалевской, только х 4, особой разницы, есль честно, не заметила. И та и другая тушь делает ресницы значительно длинее, придает им шикарный объем. Они словно черные крылья, эффектно обрамляющие глаза. Есть небольшой косячок: могут быть комочки, нужно красить аккуратно, не переборщить с количеством. Кисточка удобная, подкручивает реснички.

16.08.2018

Супер Эффект

Достоинства: Супер эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Супер тушь.

Отзывы на Тушь для ресниц Loreal Paris Volumessime Curl x 5 в категории Косметика и Парфюмерия.