Сухарики Три корочки с чесноком 40г

Сухарики Три корочки с чесноком 40г отзывы

3,7
18.10.2014

Не стоит того.

Отзыв: Обычная, абсолютно вредная еда. Ни кому её не рекомендую т. к. сам испытал на себе её "полезные свойства".... глупым был по молодости и ел. Когда стали появляться проблемы со здоровьем, явно было, что из-за неправильного питания. Сейчас кардинально все поменял. В общем ребята не стоит кушать эту вреднотень. Проще дома приготовить, не менее вкусные.

21.10.2013

Не особо...

Достоинства: Быстрый перекус.

Недостатки: Невкусно, сушит, запах чеснока, вредно для здоровья.

Отзыв: Не знаю, часто слышу, что их хвалят, а мне вот не нравятся... Нет, их можно попробовать, ну или раз в полгода взять одну пачку на семью, но часто их есть нет ни желания, ни здоровья) Вкус острый, присутствует соль, и усилители вкуса тоже тем) После этих сухариков очень хочется пить. К тому же, имеется запах чеснока, поэтому будьте готовы еще и зубы после них чистить... Ничего особенного в них я не нашла. Взять для перекуса нет никакого желания. Я уж не говорю о том, что для здоровья они далек… Читать далее

23.08.2013

К пиву

Достоинства: К пиву.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Сухарики Три корочки с чесноком на любителя. Лично мне они не понравились. Но мой отец любит их. Но любит только из-за того то что они хорошо подходят к пиву. А я выбираю "хрустим" они мне больше нравятся. Но цена у них дороже, чем у "три корочки". Выбор за вами.

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Сухарики Три корочки с чесноком - это самые-самые великолепные сухарики которые я только встречала в своей жизни! Масса нетто 40г позволяет хорошо подкрепится. Они очень хрустящие, сделаны с серого хлеба. Прекрасное сочетание серого хлеба с чесноком делает их великолепными.

28.05.2013

Оственькие

Достоинства: Ароматно и вкусно.

Отзыв: Три корочки с чесноком меня сначала немного напугали - думала потом будет чесноком пахнуть рот, однако я скажу что достаточно быстро выветривается хотя и остренькие идут. Вкус чеснока в них ярковыражен, но вкус достаточно приятен мне показался. цена не высокая.

27.05.2013

Чеснок...

Достоинства: Недорогие, приятные по форме и сухости.

Недостатки: С чесноком и долгим послевкусием.

Отзыв: Я не любитель чеснока, зато сухарики иногда покупаю. К тому же "3 корочки" - приятные и недорогие хрустяшки. Отличный размер и нарезка, очень ароматные, но и послевкусие чеснока остается, поэтому, я их не очень люблю. по-мне, привычнее и милее сухари с какой-нибудь колбаской.

27.05.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не натуральный вромат.

Отзыв: Сухарики Три корочки с чесноком 40г обладаю достаточно своеобразный вкусом и ароматом, но мне они нравятся - я бы сказала немного остренькие и в тоже время соленые - прекрасная закуска к пиву. Вкус чеснока идет засчет ароматизатора. Цена около 15 рублей.

Отзывы на Сухарики Три корочки с чесноком 40г в категории Продукты питания.