Сериал "Игра престолов" (2011)

Сериал "Игра престолов" (2011) отзывы

4,8
23.05.2014

Секс, насилие и хорошее настроение

Отзыв: Сериал "Игра престолов" (2011) - это ядерная смесь всего вышеперечисленного. На самом деле сериал чоень даже неплохой, хотя я думаю, что он понравится далеко не всем. Но картина стоящая. Сюжет мне очень нравится, хотя на мой взгляд многовато кровопролития.

05.09.2013

Хороший Сериал

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Затянутый.

Отзыв: Чем дольше ты смотришь его тем интересней, и все больше хочешь увидеть следующую серию. Отличные актеры, неплохая музыка, хорошие декорации, отличные костюмы (лишь постановка сражений на мой взгляд подкачала). Тем кому надоели детские сказки про героев и злодеев и кому хочется увидеть реально не стандартное и продуманное фентези смотреть обязательно, не разочеруетесь!

15.07.2013

Восхитительно!

Достоинства: Зрелищный, увлекательный.

Отзыв: Сериал "Игра престолов" смотрится на одном дыхании, серия за серией! Перед просмотром сериала советую прочитать все вышедшие на данный момент книги, так как сюжет книг и сериала значительно расходятся! Сериал отлично снят - море реалистичного антуража, пейзажей, отличные спецэффекты!

11.04.2013

Любимый сериал

Отзыв: Любимый сериал. Вот решила пересмотреть первые сезоны перед тем как приступить к третьему. После прочтения книг от просмотра вообще получаешь непередаваемое удовольствие. Шикарное фэнтэзи, ни с чем несравнимое. Увлекательное путешествие в исторические события тех времён. Сериал затягивает. Долго откладывала просмотр, а теперь получаю наслаждение от качественно снятого кино.

11.04.2013

Cериал отличный

Отзыв: Cериал отличный! Конечно многие сцены вырезали, сократили по сравнению с книгой, СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!! Я купил все книги, два дня назад дочитал пятую книгу (из 2-х частей). Мартин сейчас пишет 6-ю, но я Вам скажу, хоть ты как изловчись, а в одну книгу всю развязку не напишешь, так что ждём не одну, а две книги!!!!!!!!!!! Автору Джорджу Мартину большой поклон! Главное чтоб сериал, коли уж взялись снимать, так, чтоб снимали до конца всех книг, по моим подчётам съёмки перевалят за 2020 год… Читать далее

09.03.2013

Практически фильм

Отзыв: Очень качественный сериал, снят на уровне хорошего фильма, актёры играют великолепно, персонажи многогранные. По жанру это сериал-фэнтэзи (однако пока из вышедших в свет двух сезонов волшебства тут не особо много), снятый по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина. Я начала смотреть "Игру Престолов", не читая первоисточник, но в процессе мне захотелось поподробнее узнать про мир, придуманный Мартином, и про персонажей; и я стала зачитываться кратким изложением глав романов в И… Читать далее

21.01.2022

Просто потрясающе!!

Достоинства: Интересный, захватывающий, всего 8 сезонов.

Недостатки: Замена актера парня одной героини.

Отзыв: И началось все в далеком 13м году. Дали диск посмотреть. Я даже не притрагивалась. Потом мама посоветовала посмотреть первые 4 серии. И пошло поехало) Посмотрела три сезона. И думала что это конец. Но, как оказалось сезонов 8 штук. Да такой степени мне понравился сериал, что перед каждым выходом нового сезона я просматривала предыдущие заново. И каждый раз находила что то новое для себя. Скажу больше... я скоро опять за него возьмусь. И в разделе.. посоветуете ли друзьям? Отвечу сразу... я совет… Читать далее

08.11.2021

Захватывающий сериал от и до

Отзыв: Сериал классный. Можно смотреть как развлечение, а можно и более вдумчиво, потому что такие темы звучат, как отношения в семье, любовь, борьба за власть и т. д. Масштаб конечно поражает, настолько детально проработаны интерьеры, костюмы, реально создали целый мир. Посмотрела все сезоны на одном дыхании. Любимчиков не было, потому что почти у всех есть и хорошая сторона и плохая. Про семью Старков больше всего линия понравилось, и Ланистеров.

18.06.2019

Стоит посмотреть

Достоинства: Интересный сюжет, достойная игра актеров.

Недостатки: Очень кровавый.

Отзыв: Много раз слышала и видела рекламу по ТВ про сериал "Игра престолов", и даже не намеревалась его смотреть. Знала что он про какое то средневековье и вышло уже много сезонов. И вот только в 2019 году, когда прошла заключительная серия, муж уговорил меня его посмотреть. Скажу сразу что понравился он мне не с первой серии, хотя сюжет уже захватил в конце её просмотра. Как все пишут очень много крови (часто закрываю глаза и отворачиваюсь, не в силах на это смотреть), жестокости, откровенных сцен. Оч… Читать далее

20.05.2019

Ланнистеры всегда платят свои долги.

Достоинства: Игра актеров, интерес, интрига.

Недостатки: Излишняя жестокость.

Отзыв: Это сериал мне очень понравился по многим причинам. Мне понравилась игра актеров, сюжет и декорации. Актеры очень профессионально и достойно сыграли свои роли. Сюжет разворачивался очень интересно от самого начала и до конца. Сценаристы построили прекрасную и интригующую цепочку которая разворачивалась очень быстро. Декорации были очень к месту. Именно этим мне понравился этот сериал.

15.05.2019

Интересный сериал

Достоинства: Хороший сериал, секс, насилие.

Отзыв: ,, Игра престолов,, хороший сериал, который начав смотреть и уже не оторваться... Сериал с захватывающим сюжетом.

26.03.2019

Сериал затягивает с первой серии, актёры играют превосходно

Достоинства: Сюжет, актёры, постановка, декорации, режиссура, музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сериал затягивает с первой серии, актёры играют превосходно, начинаешь переживать за их судьбу. Сериал пропитан духом фэнтезийного средневековья, и с каждой новой серией всё больше хочется погрузиться в этот мир, в котором проработано всё до мелочей. Авторы постарались, батальные сцены выполнены превосходно. Сюжет закручивается с каждой новой серией и не отпускает тебя. Для тех кто устал, что всё предсказуемо, этот сериал подойдёт идеально, ибо в нём по-настоящему переживаешь за судьбы любимых г… Читать далее

23.12.2018

Увлекательная сюжетная линия

Достоинства: Множество персонажей.

Недостатки: Некоторые актёры подобраны неудачно, но это лишь моё мнение.

Отзыв: Игре престолов уже более семи лет, но у неё всё равно появляются всё новые и новые зрители. Мир средневековья, толькл события развиваются в новой вселенной - Вестерос. Огромное количество домов, сражающихся за Железный Трон. Лорды, плетущие интриги, драконы, белые ходоки и многе другое.

25.07.2018

Шедеврально!

Отзыв: Долго не решалась посмотреть этот сериал. Наивно предполагая, что будет только кровь и сцены насилия. но нет! Тут заложена история. Да такая, что в жизни бы сам такое не придумал. Так что режиссеру, сценаристам поклон. Первый сезон смотришь с не понимаем всего и всех, но затягивает с первых минут. Актеры подобраны идельно. Серсея, Джейми, Тирион и Дайнерис с Джоном одни из моих фаворитов. Жду продолжения в следующем году. Уверена, развязка будет жесткой.

08.06.2018

Фантастика!!!

Достоинства: Игра актеров. Сюжет.

Отзыв: Игру Престолов решила посмотреть когда уже вышел шестой сезон. Не люблю фантастику но очень нравятся исторические фильмы. Скажу сразу что начиная с первой серии становилось еще интереснее. Все шесть сезонов посмотрела с большим удовольствием. С нетерпением ждала седьмого а теперь и восьмого. Очень красивый сюжет. Игра актеров просто супер а фантастика не настолько нереальна чтобы посмотреть. Жду продолжения и советую всем посмотреть этот сериал.

Отзывы на Сериал "Игра престолов" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.