Напиток кисломолочный Фругурт Персик 1,5% 475г

Напиток кисломолочный Фругурт Персик 1,5% 475г отзывы

4,8
14.05.2014

Отлично

Отзыв: Напиток кисломолочный Фругурт Персик 1,5% 475г я часто покупаю для себя и для своих домашних. У меня все очень любят этот йогурт. Он в меру сладкий, вкусный и персиковая добавка - просто прелесть.

06.06.2013

Вкусный.

Отзыв: Напиток кисломолочный Фругурт Персик 1,5% 475г очень порадовал меня своим приятным вкусом. Я вообще очень люблю персики, так-что частенько пью этот напиток причем с большим удовольствием. Он не просто вкусный, но и весьма полезный. Советую попробовать.

28.05.2013

Приятный

Отзыв: Напиток кисломолочный Фругурт Персик 1,5% 475г мне показался достаточно приятным на вкус, молочным... ребенку тоже очень нравится. покупаю большую упаковку - и сразу же ее выпиваем. Так что рекомендую. Не очень жирный идет. цена приемлемая достаточно..

10.06.2013

Вкусненько

Отзыв: Частенько его покупаем. Он очень хорош в жару, утоляет голод, мы частенько заправляем им творожок или хлопья - получается сладко и вкусно. По цене недорогой, опять же. Однако одной упаковки хватает максимум на 1,5 кружки, его довольно таки маловато. Но брать, тем не менее, стоит.

Отзывы на Напиток кисломолочный Фругурт Персик 1,5% 475г в категории Продукты питания.