Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
21.08.2018

Это что то с чем то...

Достоинства: Нету.

Недостатки: Можно отравиться.

Отзыв: Никому не советую этот йогурт! Рвало от него целый день! решила купить такой же через месяц, опять началась тошнота, и рвота!

23.07.2015

Сплошная химия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошная химия.

Отзыв: Не понравился и вообще не нравится вся продукция Чудо. Там в составе не то что натурального, там понятного слова нет ни одного. Сплошные консерванты и химия. И добавки такие же. Не рекомендую такое вообще употреблять, тем более детям. Качество хламное и цена соответственно дешевая.

27.07.2022

Ну такое себе... с точки зрения здоровья - особенно

Достоинства: Быстро и без затрат времени.

Недостатки: Сомнительный с точки зрения состава и пищевой полезности.

Отзыв: Двухслойный десерт, довольно питательный, если хочется что-то по быстрому перекусить. Как раз из серии - когда ни на что нет времени, а приготовить летом домашнюю еду - отдельный вид героизма, вот тогда такие десерты так и подворачиваются под руку. Даже, если в обычное время ты добросовестно обходишь стороной подобный "пищевой мусор". Но если рассмотреть с точки зрения полезности для здоровья - то тот еще "фрукт". Творога, как такового я вообще не ощутила. Разве можно назвать творогом эту … Читать далее

24.11.2018

ЧУДО.....

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Нет творога.

Отзыв: Покупаю порадовать иногда себя и свою деточку легким перекусом. Но мне не нравться сильная леккость и то что в нем нет творожка. Он просто воздушный и в нем много лишних ароматизаторов. Да стоит он копейки но пользы не очень в нем и много. Один раз купила в супермаркете и целуую ночь был дискомфорт. Хотя сроки и место хранения были в норме.

13.06.2018

Ничего особенного

Достоинства: Красивая упаковка, сладкий.

Недостатки: Не очень похоже на настоящий сплит преивеличили достоинства творожка ради рекламы.

Отзыв: Захотелось чего то сладенького и необычного, решила попробовать творожок. Тем более, мне обещали два вкуса. Обычно такие творожки не покупаю, много сахара и искусственных добавок. Купила один, упаковка мне понравилась, сразу видно название, симпатичная обертка. По цене доступен. Когда открыла крышечку и попробовала, была разочаровала, я ожидала более яркий вкус банана. По вкусу оказалось - обычный слажкий творожок, чуть чуть с банановым вкусом. Я думала, чтов баночке будет четко видно, где бан… Читать далее

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.