Ноутбук Samsung RV510

Ноутбук Samsung RV510 отзывы

4,5
16.07.2012

Просту нравится этот ноут

Достоинства: Вполне хоро для офиса и не только.

Отзыв: У моего друга недавно появился этот ноутбук. Хорошее решение, надежный ноутбук с отличной диагональю, хороший внешний вид. Подойдет для всего чего захотите, в это входит просмотр почты, захождения в почту, просмотр видео, для прослушивания музыки и т. п. Вот токо нормальные игрушки на нём не пойдут, придется покупать более работоспособный ноутбук с повышенным мгц, и частотой шины, да и паметь надо побольше, а так для офиса сгодится. основную версию программного обеспечения можно слёгкастью снес… Читать далее

25.06.2013

Отличный ноутбук

Отзыв: Samsung RV510 отличный планшет. Планшет с виду красивый и стильный. У планшета отличная начинка, мощный процессор, графический ускоритель, хорошая камера, делает качественные фотографии, мощная батарея, довольно долго держит зарядку. Советую хороший планшет.

23.06.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Отличный ноутбук за такие деньги.

Недостатки: Нужно привыкнуть к клавиатуре.

Отзыв: Достаточно неплохая модель за такие не высокие деньги. Можно будет играть в не самые сложные игры, работать с графикой и все будет происходить достаточно быстро. Прекрасно подойдет для начала освоения сферы компьютерной. Плюс ко всему мы имеет очень неплохую сборку.

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

21.01.2013

As

Недостатки: Маркая крышка, из-за этого не снимала пленку. Через 4 года стерлись буквы с клавиатуры: видимо, отбила покрытие: я очень много печатаю. Стал зависать Склонен к перегреву, в связи с чем в последний год часто вырубается в спящий режим, откуда не всегда можно вывести. Не читает Memory Stick.

Отзыв: И всё равно ставлю "отлично", потому что ни разу не носила его в сервис, все проблемки решались, хоть в последний год и треплет мне нервы. На борту много разных программ, но я ими не пользуюсь. Когда-то покупал за 26000. Хороший ноутбук для повседневних задач-можно и поиграть в игры типа NFS Most Wanted) Windows 7 Starter стоит на ноутбуке Rv510-a02RU. У меня эта модификация. Поработал в начальной семерке, спустя пару недель активировал до Максимальной. так что активировать или переставить … Читать далее

09.01.2013

Рабочий

Достоинства: Рабочий.

Отзыв: Служит верой и правдой 4 года - этим всё сказано. Что нравится? Клавиатура. Вижу, сейчас делают со стрелками, игровую, как на дектопах, но мне такая неудобна. А так большие плоские клавиши, легкий ход клавиш. Тянет графику: и фотошоп, и Корел, и 3д-макс. Черный, стильненький. С уже установленной оперативкой - у меня ещё Виста, Виндуз-7 тогда ещё не ставили)) Двухядерный, раньше хорошо держал батарею, сейчас - часа два, не больше, на экономном режиме. Память - 3 гига Жесткий диск - 250.

11.12.2012

Отлично

Отзыв: И всё равно ставлю "отлично", потому что ни разу не носила его в сервис, все проблемки решались, хоть в последний год и треплет мне нервы. На борту много разных программ, но я ими не пользуюсь. Когда-то покупала за 26000.

06.12.2012

Класный

Достоинства: Хороший внешний вид!!!!

Отзыв: Мне очень нравитса этот ноутбук! Мой брат недавно купил себе такой! Он просто в восторге от своей покупки!!!) У этого ноутбука очень много разный вещей, он имеет в себе много памяти! Ноутбук с отличной диагональю, с хорошым качемтвенным экраном! Он имеет отличный внешний вид, что и помогае ему приобрести много желающих на себя))) Всем ребятам, которые хотят себе купить компютор , и что бы он был удобным, для походов или ещё чегото… Читать далее

02.12.2012

Ноут Самсунг - хороший помощник и добрый друг

Достоинства: При достаточно большом экране имеет легкий вес, мощный аккумулятор, беспроблемный и быстрый переход между экономичными и прочими режимами работы.

Недостатки: Единственный недостаток - может перегреться, поэтому рекомендую использовать вместе с кулером для ноутбуков.

Отзыв: Если Вы тратите много времени на ожидание, поездки или пробки на дорогах - именно этот ноутбук, именно этой марки станет незаменимым помощником в делах, для развлечений и самообразования. С ним удобно пользоваться внутри машины, на природе, в залах ожидания и естественно дома.

26.11.2012

Очень удивлен.

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Нет Bluetooth.

Отзыв: Ставил тут на днях систему на данный бук, и прям знаете ли, приятно удивлён. Еще будучи только чистой системой без драйверов и прочей приблуды летает как нефиг делать. Офис, адоб ридер, файнридер и прочая софтинка ставится на раз-два, даже заметить не успевал. И не сказал бы я что укомплектован букер по самое нехочу. Интеловский чипсет с камушком T4500, интеловская видеокарточка, два гига оперативы, жесткий на 320, ну в общем ничем не примечательный бук. Даже блюпупа нет. Только вифи из беспрово… Читать далее

26.11.2012

Нравится эта модель

Достоинства: Служит верой и правдой 4 года - этим всё сказано. Что нравится? Клавиатура. Вижу, сейчас делают со стрелками, игровую, как на дектопах, но мне такая неудобна. А так большие плоские клавиши, легкий ход клавиш. Тянет графику: и фотошоп, и Корел, и 3д-макс. Черный, стильненький. С уже установленной оперативкой - у меня ещё Виста, Виндуз-7 тогда ещё не ставили)) Двухядерный, раньше хорошо держал батарею, сейчас - часа два, не больше, на экономном режиме. Память - 3 гига Жесткий диск - 250. Сейчас бы

25.11.2012

Советую

Достоинства: Можно играть в большинство современных игр.

Отзыв: Офисная модель ничего лишнего, для работы с базами данных, интернета и фильмов ави кач-ва вполне сгодится, корпус сделан из простейшего пластика, дисплей глянцевый с небольшим разрешением, батарея держит 1-1.5 при средней нагрузке.

25.11.2012

Удобность, скорость, стабильность.

Достоинства: Умеренно лёгкий, мощный компьютер.

Недостатки: Не поддерживает канал Wi-Fi: 802.11n. (лично у меня не хочет работать).

Отзыв: Ноутбук Samsung RV510 мне нравится скоростью и стабильностью. Экономия энергии в режиме ожидания до 5 часов. На счёт мощности - ноутбук более подходит для программистов. Использовать компьютер для игр можно, но не на максимальных настройках так как на максимальных настройках с сглаживанием и т. д. игры тормозят, но на средних летает отлично. Photoshop cs 5 идёт без томозов, что не скажешь про другие модели ноутбуков от samsung. Камера 1.3 вроде-бы, но по скайпу она работает отлично и качество … Читать далее

22.05.2012

Я очень доволен.

Достоинства: Удобен в работе. Яркий и чёткий экран.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Прекрасный ноутбук. Очень рад, что купил его. Превосходное соотношение цены и качества.

21.07.2013

Бюджетный ноут

Достоинства: Обычный бюджетный ноутбук, за небольшую сумму!

Недостатки: Дизайн на любителя - глянцевая крышка - быстро поцарапается, серебристый цвет пластика внутри - так же мало приятен для глаз. Нет блютуз.

Отзыв: Нормальный ноутбук за свои деньги, по характеристикам ближе к среднему уровню, нежели к начальному.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV510 в категории Ноутбуки.