Сыр Hochland плавленый с огурцами и укропом 40% ло

Сыр Hochland плавленый с огурцами и укропом 40% ло отзывы

4,2
17.07.2013

Оригинально

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Вкус сыра Hochland плавленый с огурцами и укропом 40%-ный имеет оригинальный вкус. Нет, я от него не в восторге, но нравится – больше ни у одной марки такого не встречала. Свеженький, ароматный, хорош для закусочных бутербродов. А вот к кофе-чаю не идет.

15.07.2013

Дорого

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Высокая цена, мало кусочков в упаковке.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с огурцами и укропом - это продукт высокого качества в надежной герметичной упаковке. На вкус сыр напоминает маринованные огурцы. Отлично подходит для изготовления сэндвичей. Жалко, что упаковка сыра такая маленькая, а цена высокая.

26.06.2013

Вкусно по-летнему!

Достоинства: Освежающий, вкусный, натуральный.

Недостатки: Огурцы не чувствуются.

Отзыв: Прекрасный вкус! Брала этот сыр в сад, перекусывать им очень удобно, освежающий такой. Состав очень хороший: сыр полутвердый, масло сливочное, молоко сухое цельное и/или обезжиренное, укроп сушеный, огурцы маринованные, натуральный ароматизатор огурцов и укропа, эмульгаторы (Е331, Е339, Е452), консервант сорбиновая кислота (Е200), соль пищевая, вода питьевая. Все Е посмотрела - не опасные) Единственное но - огурцов я здесь вообще не почувствовала, так что сыр скорее с укропом, чем с огурцами.

03.06.2013

Оригинальные добавки.

Достоинства: Оригинальные добавки.

Отзыв: Я уже говорила о том, что просто обожаю сыр Хохланд. Он необычайно вкусный и нежный. Также, мне очень понравился вот этот вид сыра с такими необычными (лично для меня) добавками. Несмотря на то, что добавки такие необычные, мне такое сочетание очень понравилось.

28.05.2013

Оригинально!

Достоинства: Прекрасное качество и вкус.

Отзыв: Сыр Hochland плавленый с огурцами и укропом 40% ломтики 150г (8шт) мне очень понравился за оригинальный вкус - на бутерброды очень вкусно! к тому же он удачно запакован кусочками - удобно брать с собой в дорогу например куда, или же в поход! рекомендую.

Отзывы на Сыр Hochland плавленый с огурцами и укропом 40% ло в категории Продукты питания.