Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет

Отзыв о Отель "Sunrise Тirana Aqua Park" 5*, Шарм-эль-шейх, Египет:
Сказка

09.11.2013

Достоинства

Сервис, питание.

Недостатки

Шум.

Отзыв

Мы с мужем побывали в этой гостинице в декабре 2011 года. Наверное это был единственный минус в этом путешествии, потому, что мы мало поплавали в море через сильный ветер. Но не смотря на это, здесь было невероятно круто. Гостиница просто шикарная, очень большая территория гостиницы, 4 бассейны (с подогревом воды). Муж играл водное поло в бассейне, волейбол на пляже. Очень много разных водных горок. Это реально круто, когда спустишься на одной из них. Если вы едете с ребенком на отдых, то обезательно выбирайте эту гостиницу. Им здесь будет весело и интересно. Сразу при поселении вам выдают 4 бесплатных купона в рестораны гостиницы. Питание хорошое, очень большой выбор и многообразие. Есть итальянский, китайский, индийский ресторан. Общая кухня включала у себя разные кушанья( это и омлеты, и супы, сосиски, курятина, сладости, фрукты и др. ). В гостинице можно выбрать экскурсии от разных операторов тура. Обслуживание нормальное, все там знают по несколько иностранных языков. Смело могу рекомендовать гостиницу Sunrise Tirana Aqua Park.