Игра "Driver parallel lines"

Отзыв о Игра "Driver parallel lines":
Классно

16.06.2013

Достоинства

Много их.

Недостатки

Отзыв

Игра по типу GTA - можно свободно передвигаться по городу, воровать тачки, тюнинговать их, стрелять по копам, уходить от погони и т. д. Нам предстоит играть за 18-летнего парнишку, вступившего на криминальную тропу. Ему предстоит пройти немало миссий, чтобы заработать денег. Однажды на сделке его жестоко подставят, он сядет в тюрьму на 28 лет, и выйдет уже в 2006 году. И он начинает наказывать обидчиков. Собственно, вот такой вот интересный сценарий. Ну, ладно, теперь поговорим о городе. В игре взят Нью-Йорк 1978 года. Атмосфера передана шикарно. Чтобы сделать круг вокруг города (на авто, разумеется) вам понадобится 15 минут реального времени. Как вы уже поняли, город огромен. Теперь об автомобилях. Их в игре более 80 видов и почти любая модель поддается тюнингу. Так же в игре можно встретить лимузины, автобусы, мотоциклы и многое другое. Что касается музыки, в игре ее тоже немало. Присутствуют исполнители 70-х годов и нашего времени. Что касается одежды - вот с этим беда, наш игрок на протяжении всей игры ходит в одном и том же, даже когда выйдет из тюрьмы. Немного о графике. В Driver: Parallel Lines очень хорошая графика, прорисована она, так сказать, детально. Также очень хорошая прорисовка дальности - можно, например, из Нью-Джерси или другого района увидеть Эмпайр Стейт Билдинг и другие небоскребы, здания, мосты, даже Статую Свободы (жаль только, подобраться к ней нельзя, поскольку наш герой не умеет плавать и нет катеров или лодок, что огорчает). Короче, в этой игре есть все, что нужно настоящему геймеру! Driver: Parallel Lines не повторила судьбу Driver 3!