Техпромавто

Техпромавто отзывы

4,8
14.09.2023

Доставка своевременная и качество товара хорошее

Достоинства: Цена, качество, оперативная доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Часто покупаем для нашей автомойки моющие средства через интернет-магазин sks-avto.ru кроме этого берем и химические реангенты против коррозии и для придания блеска, очень нравится например WaxShampoo гель для восстановления (артикул Wax Shampoo 1). Заказываем небольшой партией и пока оптовка выполняет поставки вовремя. Качество продукции временем проверено, так что о конкурентах даже не думаем.

13.09.2023

Хорошая компания

Достоинства: Надежная компания Хорошая продукция Доступная цена.

Отзыв: Давно хотели открыть с мужем автосервис и когда наконец до этого дошли руки, встал вопрос о покупке подъемника. Ребята в чатах посоветовали обратиться в данную компанию, так как были довольны приобртенным оборудованием. Хочу сказать, что это было правильное решение, так как уже с июня 2023 года приобретенный нами электрогидравлический двухстоечный подъёмник T4 220V C оказался незаменимым инструментом для нашего бизнеса. Самое приятное, что он вполне простой в использовании. Подъемник быстро и пл… Читать далее

10.09.2023

Доволен своим покупкой

Достоинства: Хороший функционал, недорогой.

Недостатки: Пока их нет.

Отзыв: Долго выбирал товар. В итоге взял пневмогайковерт квадрат RT-5662. Недорогой и функциональный самое оно. К доставке и комплектации претензий нет. В целом я остался доволен своей покупкой. Товар полностью соответствует своему описанию. У меня остался положительный опыт сотрудничества с данной компанией.

03.03.2023

Прекрасная компания

Отзыв: Прекрасная компания, недавно покупал синийTD4000R 380VC Подъёмник двухстоечный. Менеджер быстро подтвердил заказ по телефону. С доставкой всё прошло без задержки, брака выявлено при получении не было. Функционирует отлично. Цены ниже чем у конкурентов. Можно самостоятельно заказать на сайте. Надёжная компания, всем рекомендую! !!

10.02.2023

Качественные товары

Достоинства: Цены, выбор, персонал.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: С мужем в декабре покупали для автомобиля автомобильный подъёмник и решили заодно взять чистящие средства/шампуни. Нам особо запомнились широкий ассортимент продукции и товаров, наличие акций, приятные цены. Также порадовал профессионализм и компетентность сотрудников - помогли с выбором подъемника.

31.01.2023

Все замечательно

Достоинства: Отличный выбор.

Отзыв: У меня несколько точек автомоек по Новосибирску, с данной компанией сотрудничаю около двух лет. В последний раз заказывал у них ULTRA GEL автошампунь для бесконтактной мойки, около 10 кг. Привезли все аккуратно упакованное, вовремя. А ассортимент у них колоссальный, всегда есть выбор. Продавцу можно доверять, всегда ответственно подходит к каждому клиенту.

24.10.2022

Положительное мнение

Отзыв: В компании заказал вулканизатор для шиномонтажного сервиса. В первую очередь хочу поблагодарить менеджера компании, который помог разобраться, какой лучше вулканизатор купить, отталкиваясь от имеющегося бюджета. Вулканизатор доставили без задержек, он был хорошо упакован, имеется гарантия. Ассортимент товаров очень приличный. Приятно иметь дело с такой компанией!

23.09.2022

Хорошая компания

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Собрал уже целую тележку полезных инструментов. В этот раз купил ТТ-33 ложемент ключи трещоточные с шарниром 8 предметов. Беру, что именно может понадобиться. Очень удобные, конструкция простая. Для труднодоступных мест отлично подходят. Мне нравится, что все в полном порядке с обслуживанием. Качество продукции просто замечательное. Будем сотрудничать и в дальнейшем будущем. Мне все подходит.

31.07.2022

Хорошее оборудование

Отзыв: Вулканизатор для шиномонтажного сервиса решили купить в Техпромавто, по стоимости и техническим данным для нас это оказался лучший вариант, к тому же и консультант нам посоветовал взять ТЕМП TV-20-B. С поставкой оборудования проблем не было, оперативно доставили, работоспособность вулканизатора отличная, система управления удобная, герметичность камер восстанавливает легко и быстро. Спасибо за оперативность и консультацию.

03.07.2022

Оформил покупку шиномонтажного стенда.

Отзыв: В пятницу оформил покупку шиномонтажного стенда ТЕМП TC200. Мне нужен был полуавтомат, чтобы работал практически со всеми шинами и дисками легковых машин. Такая модель, какую я взял, точно подошла по характеристикам. И цена приятно удивила, зарубежные шиномонтажные станки мне предлагали куда дороже. А функционал такой же.

08.06.2022

Благодарю

Достоинства: Оперативность, наличие нужного товара на складе и в нужном количестве.

Отзыв: Может быть, это не единственная фирма, которая продает, в частности, компрессорное оборудование в городе, но единственная из многих, кто смог отгрузить нам на следующий день после оплаты счета два компрессора Темп TC100LA330A с ресиверами на 100 литров. Они нужны нам были срочно, и эту срочность фирма обеспечила. Благодарю.

29.05.2022

Спасибо

Отзыв: Заказывали в Тех четырехстоечный электрогидравлический подъемник ТЕМП TFA4500-3D. Доставили быстро, оборудование соответствует описанию и ожиданиям, спасибо. В компанию обращались и раньше, впечатления отличные. Большой выбор оборудования для автосервисов по разумным ценам, хороший сервис и быстрая доставка.

12.05.2022

Надежный продавец.

Отзыв: Мы приобрели в компании вулканизатор ТЕМП TV-88D взамен вышедшего из строя. Это наш первый опыт сотрудничества с компанией и эксплуатации оборудования этого производителя, и могу сказать, что оба опыта оказались положительными. Со стороны компании цена на оборудование, со стороны производителя - качественный вулканизатор.

12.05.2022

Будем сотрудничать и дальше

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Оборудование для нашего сервиса мы решили заказывать здесь. Цены нас устроили в наибольшей степени. Поговорили с сотрудником компании. Он подробно описал нам все модели балансировочных стендов. Мы остановили свой выбор на СБМК-60 Luxe SPUTNIK. Для наших условий такой стенд подошёл хорошо. Доставка была сделана в срок.

26.04.2022

Супер

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Мы приняли решение открывать свой автосервис. Искали также все необходимое и качественное оборудование, уже обращались и в данную компанию и тут мы смогли выбрать и купить по хорошей стоимости стенд шиномонтажный 10-24 дюйма, именно фирмы Темп. С выбором самим помог справиться менеджер, доставку также не ждали долго, качество его хорошее.

Отзывы на Техпромавто в категории Прочее.