Техпромавто

Техпромавто отзывы

4,8
09.03.2022

Надежный поставщик

Отзыв: Закупали здесь для автосервиса подъемники, стяжки, держатели и другое техоборудование, качеством удовлетворены, все характеристики соответствуют описанию на сайте, дефектов нет, в процессе эксплуатации с проблемами не столкнулись, все работает четко. Поставщик надежный, поставил товар в условленные сроки.

05.03.2022

Проплаченные отзывы

Отзыв: Не знаю, стоит ли связываться с компанией которая проплачивает отзывы, да и тут свои обязательства не выполняет.

25.02.2022

Положительное впечатление

Достоинства: Ассортимент, цены.

Отзыв: Так как вплотную занимаемся шино монтажем, решили приобрести балансировочный стенд через этот магазин. Выбрали модель DCB-E32 от марки Темп. По цене вышло вполне адекватно, а главное что с функционалом своим полностью справляется. Доставку осуществили тоже в обещанные сроки, так что могу смело сказать что покупка удалась.

15.02.2022

Достоинства: Цена Консультация.

Недостатки: Сроки доставки.

Отзыв: В январе этого года купил балансировочный станок ТЕМП ТВ 200 для моего СТО. Оборудование ехало довольно долго, но к нам далеко - это неудивительно. Все упакованно аккуратно. Инструкция и гарантия на месте. Балансировочный станок соотвествует заявленным характеристикам. Станок монтировали специалисти наши местные. Справились быстро. Обращались за консультацией к консультанту поставщика. Он свое дело знает, на вопросы ответил. Порадовали цена и профессионализм консультанта. Спасибо за сотрудни… Читать далее

14.02.2022

Приобретением доволен

Достоинства: Цена, для меня, затмила все достоинства.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Приобрели ямные пути TPF-3DL в компании техпромавто, неожиданно отличное качество за такую цену, доставили быстро и помогли в установке. В дальнейшем планирую и далее все приобретать здесь.

13.02.2022

Наша благодарность компании.

Отзыв: Нашим приобретением в этой фирме был вулканизатор TV-88D. Производитель - компания ТЕМП, это у нас первое оборудование от этого производителя. Выбор именно этой модели сделали по совету менеджера фирмы, который и все положительные стороны оборудования отметил и цену приемлемую для нас предложил. Рад, что не ошиблись выборе, надежный вулканизатор, простой и удобный в эксплуатации.

02.02.2022

Все отлично

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Для моего шиномонтажного сервиса понадобилось оборудование. Все необходимое оборудование я заказывал здесь. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность доброжелательному сотруднику сервиса, который так быстро помог мне определиться с выбором станка. В конечном счёте я решил заказать шиномонтажный стенд полуавтомат TEMP TC-400/02. Доставили быстро.

24.01.2022

Выгодное приобретение.

Отзыв: Взяли себе в шиномонтаж балансировочный стенд ТЕМП. С электронной линейкой, работает от обычной сети, 220 вольт, практически для любых дисков подходит. У нас до этого тоже стоял стенд от этого производителя, долго проработал, надежная техника. Поэтому искали подобный, а компания предложила хорошую цену. Модель, конечно, новее, надеюсь, будет служить также долго.

28.11.2021

Качественное оборудование

Достоинства: Быстрая доставка Сертифицированное оборудование.

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию за быструю доставку балансировочного оборудования. Это было важно. Для тех, кто будет выбирать оборудование для своей шиномонтажной мастерской, могу сказать, что вы без проблем можете запросить на него сертификат и вам его предоставят. Оборудование они продают качественное, в этом я уже сам убедился и многие мои клиенты.

16.11.2021

Хорошая компания

Отзыв: В поисках балансировочного стенда для нашего шиномонтажа обратились в эту компанию. У них хороший выбор стендов от различных производителей по нормальным ценам. Вежливый менеджер грамотно предложил присмотреться к некоторым моделям, в результате мы купили автоматический балансировочный станок от надёжного производителя ТЕМП. На станке работать легко, хороший выбор.

15.11.2021

Доволен покупкой домкрата ТЕМП

Достоинства: Цена качество оперативность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Необходимо было приобрести подкатный домкрат. Сравнив предложения в интернете, выбрал Домкрат марки "ТЕМП" на сайте компании "ТЕХПРОМАВТО". Домкрат данной марки выдерживает конкуренцию у аналогичных производителей по параметру "цена-качество". Заполнил стандартную форму у продавца. Затем со мной связался менеджер. Быстро все оформили, забрал домкрат в офисе ТЕХПРОМАВТО в этот же день. Быстро и оперативно. Домкрат ТЕМП, как и услуги ТЕХПРОМАВТО могу охарактеризовать только с хорошей стороны… Читать далее

Отзывы на Техпромавто в категории Прочее.