Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
21.07.2021

Крутой геймплей, интересный сюжет

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: Максимальный уровень сложности.

Отзыв: Мне игра очень понравилась, крутой геймплей, офигенная графика и вообще сама игра офигенная. Пере проходил несколько раз и все так же был восхищён как будто в первый раз. Попытался пройти на максимальной сложности, но очень трудно, на одном задании даже за бомбил.

04.03.2019

Вот это игра!

Достоинства: Сюжет, графика и движок.

Недостатки: Бываю сбои.

Отзыв: Сыграв первый раз в эту игру я потратил в общем 48 часов. Игра затягивает. Персонаж Капитана Прайса меня впечатлил. Его опыт и участие во всех уровнях характеризует его как бывалого военного командира спец. подразделения. Графика, как и движок доставляет удовольствие в прохождении игры. Сама картина боя завораживает, детализация персонажей, оружия и техники Я правда не играл в мультеплеере, но по локальной сети произвела фурор.

04.02.2019

Хорошая игра с затягивающим сюжетом

Достоинства: Хороший сюжет Игра работает даже на слабом компьютере).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой и сюжетом. Одна из любимых мной игр, которые я любил проходить по несколько раз в детстве. Игра не требует хорошей видиокарты и большого количества оперативной памяти. Мне игра очень понравилось.

11.11.2018

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра очень хорошая, отличная. Мне понравилась. Не даром же сделали переиздание. Прошел эту игру несколько раз. Очень красивая графика даже для нашего времени. Интересна. Красива. Сложна.

23.10.2018

Игра просто Бомба В своём Роде

Достоинства: Сюжет и занимательность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что Здесь в принципе Можно Сказать О игре Кто играл тот поймёт Данная часть игры Получилось Интересной В принцепе как и Все части Калды.

06.09.2018

Отличная игра с отличным сюжетом

Достоинства: Отличный сюжет нормальный графон много разного оружия супер мультиплеер.

Недостатки: Нету дополнительных миссий.

Отзыв: Игра класс мне очень понравилась отличный сюжет графика на уровне проходил раза три всем советую сетевом режиме много разного оружия есть где потратить время хоть игра 2007 года но пройти её стоит каждому фонату колды я прошёл все части игры но эта саммая лучшая из всех так что лучше не пропускать её изза того что она старая.

02.09.2018

Отличная игра, всем советую

Отзыв: Классная игра мне очень понравилась, всем советую поиграть.

22.08.2018

Замечательная игра

Достоинства: Хорошо проработанный сюжет, большой выбор снаряжения, сражения по всему миру.

Недостатки: "Бессмертность" ключевых персонажей.

Отзыв: Замечательная игра для того времени. Сюжет завораживает, жалко лишь, что Россию выставили в качестве антагониста. Большой выбор различного оружия в игре и использование технических средств (БТР, АС-130) приносит в эту игру множество позитивных моментов.

23.07.2018

В серии "Call of Duty" - лучшая.

Отзыв: Это, наверное, последняя достойная игра из линейки "Call of Duty". Здесь все практически идеально – и сюжет и «играбельность» и графика… Мультплеер тот вообще стал эталоном сетевого экшена на годы. После этого был небольшой всплеск на шестой части, но вся серия, как мне кажется, скатывается все ниже и ниже. Поэтому иногда загружаю триста раз пройденную игру снова и наслаждаюсь геймплеем.

12.01.2018

Игра шикарна

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не многим может понравится.

Отзыв: Я залипал в игру очень долго, её можно перепройти раз 10.

Шедевр

Достоинства: Закрученный сюжет, стычки в узких коридорах и на довольно широких пространствах, неплохая по тем временам графика, расслабляющие миссии управления орудием вертолета.

Недостатки: Лично для меня их нету.

Отзыв: Лично я огромный поклонник серии Call of Duty, и для меня и многих моих друзей это игра самая лучшая из всех частей. Потрясающий сюжет, очень кинематографические сцены, в которых можно даже заплакать, из-за того что убили вашего любимого главного героя. Даже мой отец который не такой молодой прошел эту игру, потрясающая игра.

Прекрасно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Верное, нет такого человека, который ни разу не слышал про серию Call of Duty. Выпущенная в 2002 году первая часть данного шедевра сильно подняла планку качества для шутеров. Игра брала не сюжетом — оный в большинстве своем был взят и скомбинирован из десятка фильмов про Вторую мировую войну: к примеру, достаточно известный фильм «Враг у ворот». Игра брала геймплеем и атмосферой. Именно благодаря этим двум составляющим планка взлетела настолько высоко, что даже сейчас редко какой шутер может с э… Читать далее

11.01.2018

Игра, которая запомнится каждому!

Достоинства: Супер игра, интересная, много возможностей.

Недостатки: Графика (сегодня она уже плохо выглядит).

Отзыв: Супер шутер, мне очень нравится. Спасибо, что создали тему для отзывов на эту игру, давно хотел выговориться по поводу этой игрухи. Советую всем и каждому попробовать сыграть.

10.01.2018

Лучшая из всей серии

Достоинства: ХОРОШИЙ ГЕМПЛЕЙ.

Недостатки: ИНОГДА ПОДВИСАЕТ.

Отзыв: Если кто не знает, данная игра положила начало хорошему мультиплееру для серии Call of Duty. Одиночная компания не разочарует поклонников серии, вновь увидим Cpt. Price, достойная работа от infinity ward, графика радует глаза, очень запомнилась стелс миссия в Припяти. Впервые концовка игры была игровой, не каким то видео, а именно игровой. Оценка 5 - это даже не обсуждается. Но всё таки сложности можно было бы прибавить.

06.01.2018

Это лутшая игра серии Call of duty!

Достоинства: Графика хорошая сюжет отличный, цепочка игр шикарна!

Недостатки: Американцы как всегда преувеличивают свои силы xD.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.