Телефон Nokia E52

Отзыв о Телефон Nokia E52:
Телефон дяди

19.03.2013

Достоинства

Их много.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила Е52 в октябре 2011. Разочаровалась в сенсорах и подбирала телефон с классической клавиатурой. Когда взяла в руки Е52 сразу поняла - то что надо! Не знаю какую сборку покупали выше написавшие, у меня финская. может быть по этой причине кнопки не скрипят, крышка аккумулятора стоит идеально и никакого люфта нет, корпус, за исключением кнопок, целиком металлический и за 6 месяцев использования нет ни царапин, ни потертостей и это с учетом того, что чехлом я пользуюсь не всегда. Так что с качеством корпуса все отлично, никаких нареканий. Батарейки хватает на 3-4 дня, при условии если не пользоваться интернетом, у меня инет почти не выключается и зарядка уходит за день, что не плохо. Экран большой, цвета яркие, изображение четкое. Камера снимает прилично, главное правильно настроить и выбрать режим съемки, очень выручила в отпуске, когда осталась без фотоаппарата. Звук у телефона отличный! ничем не уступает мр3 плееру, огромный плюс выход 3.5 мм. Имеется куча разных приложений, очень хороший и простой в использовании навигатор, опера работает быстро без глюков. Но не все так хорошо... у смартфона Е52 очень!!! мало памяти и когда открываешь много вкладок в инете, выскакивает сообщение - память заполнена, закройте приложения. Вообще-то для смартфона, память 62 Mb это слезы и приходится постоянно следить чтобы она не заполнилась и удалять лишнее. Карта памяти в 16 Гб немного сглаживает этот недостаток. В остальном очень достойный аппарат!!! Довольна, что остановила свой выбор именно на нем и в ближайшее время менять не планирую.