Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008)

Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008) отзывы

4,0
05.06.2013

Издевательство

Достоинства: Их нет.

Отзыв: "300 спартанцев" один из моих любимых фильмов, а это просто не заслуженное издевательство над ним. Фильм даже не улыбнул, полная чушь и пошлый американский юмор. Вроде иногда и получается у американцев хорошие пародии, но эта вообще переплюнула все остальные по своей нелогичности и тупости... даже не досмотрел до конца... Никому не советую...

02.06.2013

Зачем?

Достоинства: Замечены не были.

Недостатки: Фильм.

Отзыв: Знакомство со спартанцами- это самый что не наесть трэшовый шлак. Настолько низким юмором не обладает не один фильм который я видел. И это спарта? Не, сценаристам, режисёрам и прочим надо бы серьёзна задуматься как грамотно стебаться над и так смешными вещами.

30.05.2013

Тупой юмор

Отзыв: Знакомство со спартанцами - фильм-пародия на множество других фильмов, звезд, да и вообще укладов жизни, в образах Спарты и их суровых законов. Очень тупо, хотя и смешно. Большинство шуток пошлые, много юмора американско-специфического, кто не в теме, тому не понять. А в целом, картинка снята хорошо, местами даже красиво. Советовать не буду, но разок посмотреть можно.

Отзывы на Фильм "Знакомство со спартанцами" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.